Пандемия повышает интерес к велоспорту и устанавливает рекорд экспорта Китая

пандемия возросший интерес к велосипедному джин побил экспортный рекорд
пандемия возросший интерес к велосипедному джин побил экспортный рекорд

В третьем квартале Китай экспортировал велосипедов на 1,1 миллиарда долларов. Эта сумма является самым высоким квартальным значением за 25 лет в связи с растущим внешним спросом. По данным Национальной таможенной администрации, производство велосипедов и электромобилей в Китае за период с января по сентябрь выросло двузначными числами.

Между тем, некоторые заводы по производству велосипедов работают на полную мощность с июня, но не могут выполнять заказы. Ю Юэфэн, менеджер завода по производству велосипедов в Шанхае, заявил, что его продажи увеличились на 50 процентов в июне-октябре по сравнению с тем же периодом прошлого года. В этой отрасли Сюй Юэ, менеджер производственного предприятия, расположенного в восточной китайской провинции Чжэцзян, объявил, что с мая по ноябрь заказы увеличились более чем вдвое.

Во время пандемии Covid-19 байк стал более популярным во всем мире. Потому что в этот период многие люди искали вариант с переполненными автобусами и метро, ​​а люди, которые не могли найти возможность заниматься другими видами спорта, имели возможность заниматься таким образом, не посещая тренажерные залы. С другой стороны, пандемия также привела к взрыву электрических двухколесных транспортных средств, которые ранее были закрытой областью мирового рынка.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*