Мостовая развязка Карамюрсель открыта в направлении Ялова для движения транспорта

Яловское направление открыто для движения на перекрестке Карамурсельского моста
Яловское направление открыто для движения на перекрестке Карамурсельского моста

Карамюрсельский переход автомагистрали D-130, которая является одним из важных маршрутов междугородных пассажирских и логистических перевозок, на перекрестке моста на городской площади Карамюрсель, построенном муниципалитетом столицы, северная боковая дорога была открыта для движения транспортных средств после южной боковой дороги. Также завершены работы по освещению 900-метровой северной подъездной дороги, обеспечивающей движение автотранспорта в направлении Ялова.

БЕТОННЫЕ РАБОТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

В рамках выполненных работ на пересечении Карамюрсель с автомагистралью D-130 была открыта южная подъездная дорога в направлении Измит, а северная - в направлении Ялова. На мостовой развязке на городской площади Карамюрселя, построенной муниципалитетом столицы, продолжаются работы по сносу бетона, оставшегося от старой дороги. После дробления бетона 19 тысяч кубометров из примерно 296 тысяч самосвалов будут вынуты в земляные работы для строительства затопленного выходного тоннеля с закрытым участком шириной 10 метров и 10 метров.

ВАЖНЫЙ МАРШРУТ

На перекрестке Кёпрюлю на городской площади Карамюрсель, 1.600 метров 2 × 2 главной дороги, 900 метров к северу; Будет построено 900 км, в том числе 2 боковых дороги, 310 метров к югу и 3.70 метров подъездной дороги. Когда работы будут завершены, междугородные перевозки также будут облегчены в Карамюрселе, который является одним из важных маршрутов междугородных пассажирских и логистических перевозок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*