Эра электросамокатов в Конье

период электросамокатов в конье
период электросамокатов в конье

Столичный муниципалитет Коньи объявил, что электрические скутеры, экологически чистое и развлекательное средство передвижения, также были введены в эксплуатацию в велосипедном городе Конья.

Конья является местом расположения городского велосипеда в Турции, а также продвигает использование велосипедов для всех экологических исследований, чтобы стимулировать транспорт столичного муниципалитета Коньи для использования во всем мире, недавно объявил, что он ввел в эксплуатацию все более распространенные электрические скутеры Konyalı.

ЭТО СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ПЛОТНОСТИ ДВИЖЕНИЯ

Широкое использование электросамокатов, отличающихся экологичностью и экономичностью, также будет способствовать снижению плотности движения и уменьшению проблем с парковкой в ​​городе. Кроме того, у пользователей будет практичный и приятный опыт путешествия.

КАК БУДУТ РАБОТАТЬ ЭЛЕКТРОСКОТЕРЫ?

Компания, которая будет его эксплуатировать, в первую очередь ввела в эксплуатацию 100 скутеров. Пользователи будут выбирать самокаты из точек, указанных в мобильном приложении, в пределах обозначенной области и блокировать их после использования. Когда придет другой пользователь, он сможет разблокировать и арендовать его через мобильное приложение. За электросамокатами будет постоянно вестись спутниковое наблюдение.

Если пробный запуск услуги по аренде скутеров пройдет успешно, ее цель - распространить приложение по всему городу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*