Toyota Yaris, обновленная от начала до конца, находится в пути

полностью обновленная гонка Toyota находится на дороге
полностью обновленная гонка Toyota находится на дороге

Toyota, четвертое поколение полностью обновленного Yaris, было выставлено на продажу на рынке Турции. Новый бензиновый двигатель Yaris, который привнесет динамизм в этот сегмент за счет веселого вождения, практичности и спортивного стиля, занял свое место в автосалонах по цене от 209.100 299.200 турецких лир, а Yaris Hybrid - от 1999 XNUMX турецких лир. Выделяясь своим новаторским подходом с момента представления первого поколения в XNUMX году, Yaris также открывает новые горизонты своим четвертым поколением. Новый Yaris построен на платформе Toyota TNGA; Он готовится произвести впечатление своим языком дизайна, динамикой движения, технологиями и функциями безопасности.

«Ассортимент гибридных продуктов полностью обновлен новым Yaris»

Оценка нового Yaris представлена ​​рынку с запуском в Турции, проведенным в режиме онлайн, что Toyota Turkey Marketing and Sales Co., Ltd. Генеральный директор Али Хайдар Бозкурт, особенно тот, который нарисовал быстрорастущий график продаж в Турции, особенно в Европе, сказал, что сегмент B сказал;

toyota race

«С Yaris, даже самая маленькая часть которого была обновлена ​​от начала до конца, мы снова будем очень сильно выдвигать наши претензии в этом сегменте. Новый Yaris, который будет выделяться в этом классе своим дизайном, оборудованием, технологиями, удовольствием от вождения и функциями безопасности, станет движущей силой Toyota. Более низкие показатели расхода топлива и выбросов были достигнуты с бензиновой и гибридной версией Yaris, которая была полностью обновлена.

toyota race

Новый Yaris с гибридным двигателем четвертого поколения предлагает больше возможностей для вождения на электричестве в городе и обеспечивает на 20 процентов меньший расход топлива, чем предыдущая модель. Кроме того, с новым Yaris Hybrid полностью обновился весь наш ассортимент гибридной продукции. Такая эффективность обеспечит большое преимущество как нашему бренду, так и пользователям, которые предпочитают New Yaris в этом высококонкурентном классе.

Booth, на данный момент они реализовали около 64 тысяч единиц продаж Yaris в Турции, добавив слова «у нового Yaris 2020 единиц и наша цель продаж на 400 год». В 2021 году мы планируем продать 2100 новых Yaris, включая бензиновые и гибридные », - сказал он.

toyota race

Инновационный подход

Toyota выиграла премию European Car of the Year со своим Yaris первого поколения, а Yaris второго поколения стала первой моделью в своем сегменте, получившей 5 звезд в краш-тестах Euro NCAP. Yaris третьего поколения отличался первым в своем сегменте гибридным двигателем. Yaris четвертого поколения также предлагает лучшую безопасность в своем классе с первыми передними средними подушками безопасности в своем сегменте и системой предотвращения столкновений на перекрестке. Новый Yaris, не ставящий под угрозу безопасность, был отмечен на AUTOBEST Awards и получил награду SAFETYBEST 2020 за свои технологии высокой безопасности.

Разработанный для обеспечения маневренности на оживленных городских дорогах, Yaris также предлагает просторную, удобную и качественную кабину внутри. Благодаря своим технологиям подключения и высокому уровню оборудования ему удается превзойти ожидания пользователей. Построенный на платформе Toyota TNGA, новый Yaris имеет лучшую динамику, более низкий центр тяжести и большую прочность кузова. Благодаря платформе TNGA шасси Yaris на 37% жестче, а центр тяжести на 12 мм ниже, чем у его предшественника.

toyota race

Toyota представила модель Yaris с гибридным силовым агрегатом четвертого поколения, что привело к снижению расхода топлива и выбросов. В то же время Toyota Yaris Hybrid предлагает большие расстояния и более высокие максимальные скорости благодаря своему электродвигателю.

toyota race

Дизайн, отражающий динамизм

Новое поколение Yaris сочетает в себе практичность, маневренность и внушающий чувства дизайн, приобретенный с первого поколения. Новый Yaris с ярким дизайном выглядит всегда готовым к работе. Вдохновленный спортсменами, готовящимися к бегу, и сильным быком, готовым к старту, Yaris имеет как более необычный дизайн, так и более широкое жилое пространство с преимуществами новой платформы GA-B. Хотя длина автомобиля была меньше 4 метров, больше жилого пространства получилось при увеличении колесной базы на 50 мм.

Благодаря платформе GA-B ее высота была уменьшена на 40 мм, ширина - на 50 мм, а ширина колеи - на 57 мм, что позволило достичь более спортивного профиля. Благодаря уменьшенной на 5 мм общей длине Yaris имеет лучший в своем классе диаметр поворота. Yaris, обладающий привлекательным стилем благодаря большей свободе, предлагаемой дизайнерам новой платформой, подчеркивает, что он готов к действиям со всех сторон благодаря своей большой и низкой передней решетке, светодиодным фарам, светодиодным сигналам, динамическому дизайну обода, низкой линии крыши и форме бумеранга, тянущейся по всему автомобилю.

toyota race

Спортивный и технологичный

Салон новой Toyota Yaris спроектирован так, чтобы сочетать динамичный стиль внешнего дизайна со спортивным жилым пространством внутри. Более широкие и удобные сиденья, материалы с мягкой текстурой, синее окружающее освещение, гармоничные линии и технологии увеличивают привлекательность New Yaris.

Кабина водителя спроектирована таким образом, что все находится под полным контролем водителя. Тем не менее, Toyota отодвинула стойку A еще дальше назад и расположила приборную панель ниже, чтобы еще больше улучшить обзор Yaris. За счет увеличения расстояния между водителем и передним пассажиром на 20 мм повышен комфорт в салоне. Кроме того, у New Yaris глубина 700 мм и объем багажника 286 литров.

8-дюймовый мультимедийный экран Toyota Touch с системами подключения смартфонов Apple CarPlay и Android Auto в новом Yaris входит в стандартную комплектацию всех моделей. Кроме того, многофункциональный экран TFT и проекционный дисплей, отражающийся на лобовом стекле, позволяют водителю легко передавать информацию о дороге и вождении.

toyota race

Больше мощности, меньше потребление

Новая Toyota Yaris предлагается в вариантах с гибридным двигателем объемом 1.5 литра и бензиновым двигателем объемом 1.5 литра. Технология Toyota Hybrid четвертого поколения позволяет Yaris работать лучше во всех отношениях, будучи легче и эффективнее. 1.5 Система Hybrid Dynamic Force, принадлежащая Toyota Yaris; Он обеспечивает больше мощности, больше электрического привода, чем обычная городская езда, и на 20 процентов меньше расхода топлива, чем предыдущая модель.

В гибридной системе, используемой в новом Yaris; Он оснащен трехцилиндровым 1.5-литровым бензиновым двигателем с циклом Аткинсона с регулируемыми фазами газораспределения. Мощность гибридной системы Yaris, разработанной для европейских дорог, увеличилась на 16 процентов и достигла 116 л.с. Yaris, который может разгоняться до 130 км / ч только при движении с электродвигателем, может больше использовать свой электродвигатель на городских дорогах. В то время как выброс CO2 в автомобиле был снижен до 86 г / км, расход топлива в цикле WLTP был улучшен на 20 процентов по сравнению с предыдущей моделью и составил 2.8 л / 100 км.

Ускорение 0-100 км / ч нового Yaris Hybrid составило 2.3 секунды, что на 9.7 секунды больше, чем у предыдущего поколения. Ускорение автомобиля, обеспечивающее более гибкое вождение, между 80-120 км / ч было улучшено на 2 секунды до 8.1 секунды. Помимо гибридного двигателя, Yaris может быть предпочтительнее с его 1.5-литровым бензиновым двигателем Dynamic Force. 125-цилиндровый двигатель мощностью 153 л.с. и крутящий момент 3 Нм может быть предпочтительнее с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач или коробкой передач W-CVT.

toyota race

Богатое оснащение в каждой версии

Новая модель Toyota Yaris с богатым стандартным оборудованием будет продаваться в Турции, чтобы оправдать все ожидания. Yaris Hybrid Dream можно выбрать с аппаратными уровнями Flame и Passion.

Все аппаратные опции Yaris включают в себя функцию беспроводной зарядки смартфона, камеру заднего вида и 8-дюймовый мультимедийный экран в стандартной комплектации. Кроме того, более широкие варианты оснащения включают интеллектуальную систему входа, раздельные кожаные сиденья, светоотражающие индикаторы лобового стекла, двухзонный автоматический кондиционер, двухцветный двухцветный кузов и черные варианты крыши. В гибридной версии Yaris технологии безопасности Toyota Safety Sense являются стандартными. Версии Dream и Flame будут предпочтительнее для бензиновой версии Yaris. В этих версиях можно будет приобрести технологии безопасности Toyota Safety Sense с пакетом X-Pack.

toyota race

Самый безопасный в сегменте B

Вместе с Yaris компания Toyota представляет пользователям самый безопасный автомобиль в своем сегменте. В соответствии со своей философией постоянного продвижения безопасности, Toyota адаптировала Toyota Safety Sense 2.5 для Yaris. В системе нового поколения, работающей с камерой и радиолокационной системой, на первый план выходят новые функции. Существует система предотвращения фронтальных столкновений с обнаружением пешеходов и велосипедов, система предотвращения столкновений на перекрестках и поддержка аварийного наведения.

Система помощи при повороте предупреждает водителя, поворачивающего налево или направо, если транспортное средство движется с встречной полосы или когда пешеход переходит дорогу, и при необходимости автоматически тормозит. Кроме того, в New Yaris есть интеллектуальная система отслеживания полосы движения, работающая на скорости 0–205 км / ч и удерживающая автомобиль в полосе движения, контролируя направление. В дополнение к средствам помощи водителю новый Yaris впервые в своем сегменте оснащен передними средними подушками безопасности. Благодаря передней центральной подушке безопасности, предназначенной для защиты салона от ударов при боковых столкновениях, и новейшему поколению Toyota Safety Sense, Yaris снова заявляет о себе как о самом безопасном сегменте B в мире.

toyota race

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*