TCDD Tasimacilik наймет 60 постоянных рабочих

tcdd Transport сделает постоянных работников стипендиатами
tcdd Transport сделает постоянных работников стипендиатами

TCDD Taşımacılık A.Ş. Было опубликовано 60 объявлений о найме постоянных сотрудников. Условия и детали заявки на набор сотрудников TCDD Tasimacilik Нажмите здесь.

TCDD Taşımacılık A. будет объявлено на веб-сайте İŞKUR с 28 декабря 2020 года по 1 января 2021 года. Заявки будут поданы на сайте İŞKUR.

Кандидаты смогут подать заявку только на одну из заявок на рабочую силу, объявленную в İŞKUR. Кандидаты должны закончить указанные школьные отделения в срок, указанный в нашем запросе на рабочую силу, объявленном в İŞKUR.

Позиции для покупки

  • 13 рабочих станков и станков
  • 14 Локомотивосмеханик
  • 14 Электрик
  • 12 Строитель и мастер по ремонту вагонов
  • 4 Сварщик
  • 3 Механические транспортные средства, оборудование и крановщики

КАНДИДАТЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ В ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК, объявленный İ KUR, для сдачи устного экзамена, с фотокопиями следующих документов и TCDD Taşımacılık A.Ş. Заполнение 1 иллюстрированного информационного бланка запроса на работу и бланка заявления для публикации на веб-сайте Главного управления (www.tcddtasimacilik.gov.tr.). И до даты, объявленной на tcddtasimacilik.gov.tr, TCDD Taşımacılık A.Ş. Главное управление кадров и административных дел Отдел занятости рабочих и трудового законодательства Номер отделения: 2050 Hacı Bayram Mah. Hipodrom Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA лично или по почте. Кандидаты, не представившие документы, на устный экзамен не принимаются.

Заявители, которые будут включены в окончательный список, объявленный İŞKUR, будут объявлены после истечения срока подачи документов. Заявители с неполными или неуместными документами не принимаются.

Устный экзамен TCDD Taşımacılık A.Ş. Главное управление кадров и административных дел Hacı Bayram Mah. Hipodrom Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA. Детали экзамена будут объявлены на нашем сайте после подачи документов. (www.tcddtasimacilik.gov.tr)

TCDD Транспортная Компания Главное управление труда будет подчиняться Закону о труде № 4857. Испытательный срок работников составляет 4 месяца. Кандидаты, которые начали работать в TCDD Taşımacılık AŞ, не смогут запросить перевод в течение как минимум 5 лет.

Подавать заявки будут только кандидаты-мужчины. (Потому что наше рабочее место находится в сфере тяжелых и опасных работ, а рабочие работают вручную)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*