Тысячи лет оливкового масла Миласа было защищено Комиссией ЕС

тысячи лет оливкового масла milasin было защищено комиссией ес
тысячи лет оливкового масла milasin было защищено комиссией ес

Заявляя, что «Оливковое масло Милас», произведенное с использованием опыта и знаний, накопленных за тысячи лет, было зарегистрировано и защищено Комиссией Европейского Союза, Dr. Бекир Пакдемирли сказал, что после этого процесса регистрации количество продуктов, географически зарегистрированных в ЕС в нашей стране, увеличилось до пяти.

Министр Пакдемирли, подчеркнув, что производство оливкового масла в районе Милас, история которого насчитывает тысячи лет, является неотъемлемой частью культуры местных жителей, сказал: «В пределах района Милас очень распространены оливковые деревья типа« мемчик ». Вид Memecik - один из естественных видов растений и деревьев средиземноморской климатической зоны и географического региона, сформировавшийся на протяжении миллионов лет. По этой причине он обеспечивает производство оливок и оливкового масла с превосходными вкусовыми характеристиками, с теми характеристиками, которые он берет у воздуха, почвы и воды региона ».

Подчеркивая, что из-за географических особенностей Миласа оливковые деревья имеют высокое соотношение масла, богатый аромат, богатые значения полифенолов, обеспечивают производство превосходных вкусных оливок и оливкового масла, Пакдемирли сказал: «Оливковое масло Милас является органическим оливковым маслом в этом смысле, потому что деревья растут сами по себе, без вмешательства человека в их естественную среду». нашел в описании.

Заявив, что оливковое масло Milas было зарегистрировано и защищено Комиссией ЕС 23 декабря 2020 года из-за этих характеристик, министр Пакдемирли добавил, что количество продуктов, географически зарегистрированных в ЕС в ЕС, увеличилось до пяти с оливковым маслом Milas.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*