Экспортировать Youtube Каким должны быть его видео?

экспортировать youtube Каким должно быть видео
экспортировать youtube Каким должно быть видео

Экспорт - важная коммерческая деятельность для нашей страны, и это деятельность, которая увеличивает силу компаний в дополнение к их вкладу в национальную экономику. Почти в каждом секторе нашей страны есть товар, который можно экспортировать, или услуга, которую можно предоставить тем, кто приезжает из-за границы. Однако сообщить об этом иностранным покупателям; это сложный процесс. Омер Йолук, специалист по анализу данных и коммуникационному дизайну, YoutubeОн предоставляет важную информацию об инвестициях, которые могут принести серьезную прибыль в долгосрочной перспективе при использовании.

Экспортный маркетинг; охватывает обширные и дорогостоящие приложения. Поскольку почти все расходы производятся в иностранной валюте, вполне возможно, что компании иногда даже не могут создать достаточный бюджет для этих инвестиций. Хотя сегодня инструменты цифровых медиа предлагают владельцам компаний значительные преимущества и доступные цены, на этом этапе также можно делать долгосрочные инвестиции. Видеомаркетинг; Пока продукты остаются открытыми для продажи, как маркетинговый инструмент, с помощью которого вы можете продавать продукт по всему миру, теперь у вас есть возможность опубликовать его бесплатно.

Делая видеомаркетинг; Вы можете продвигать свои продукты, услуги и фирменный стиль, ориентируясь на миллионы людей. более того Youtube Плата с издателей видео не взимается. Просто оплата производства видео может сохранить их как маркетинговый инструмент, пока вы не снимете их с эфира. Так при чем тут экспорт?

Мировые рынки у вас под рукой

Наша страна; У него есть коммерческая площадка, где производится множество продуктов и услуг, но их нелегко доставить на зарубежные рынки. Установившаяся коммерческая практика обязывает производителей работать с брокерами в стране или за рубежом для экспорта. В этом случае, когда число посредников увеличивается, прибыльность производителя или основного дистрибьютора в этот момент естественным образом снижается, либо цена продукта или услуги незначительно повышается. Таким образом нарушается и возможное ценовое преимущество нашей страны.

С другой стороны, производителя, который пытается напрямую выйти за границу, ждут довольно высокие затраты. Представим себе, что сельскохозяйственному производителю практически невозможно продвигать свою продукцию на немецких телевизорах, а использование других подобных маркетинговых инструментов означает серьезные расходы.

С другой стороны, цифровые медиа-инструменты могут принести гораздо больше пользы, чем эти инструменты, при затратах, которые нельзя даже сравнить с традиционными инструментами. Сегодня гонка основных традиционных медиа-инструментов с цифровыми платформами, а именно с Интернетом, подошла к концу, и гонка в Интернете уже выиграна. Теперь телевидение переносит свои передачи на цифровые носители, и здесь уже установился новый мир.

Безусловно, большое преимущество заключается в том, что вы можете одним щелчком мыши получить доступ к видео о своих продуктах и ​​услугах со всего мира. Более того, вы можете определить здесь свою целевую страну и продвигать свои продукты и услуги в этой стране, просто оплатив затраты на производство видео. При желании можно даже создавать рекламные ролики на всех языках мира. На данный момент нет предела.

Youtube Каким должны быть его видео?

Конечно, ваш бренд, фирменный стиль, видеоролики о ваших продуктах и ​​услугах не должны быть случайными, они должны быть представлены с контентом, который влияет на целевую аудиторию и интересен. Следует внимательно изучить язык публикуемых видеороликов и восприятие, которое они будут создавать в целевой стране. Фактически, при необходимости для каждой страны следует создать контент, соответствующий таким критериям, как покупательские привычки и культурные ценности этой страны.

Конечно, прежде чем приступить к видеомаркетингу, необходимо тщательно определить критерии целевой страны. Например; Попытка продать тунца в Норвегию была бы не очень разумным усилием, и чрезвычайно важно иметь сертификат Халяль для продуктов, которые вы продаете в мусульманские страны, и подчеркивать это в этих странах. Таким образом, вы не понесете неправильных затрат на производство видео и не создадите ложное представление о ваших клиентах.

Как долго транслируются видео?

Youtube не удаляет видео, если они соответствуют правилам. Ваши видео могут транслироваться неограниченное время и в зависимости от качества видео, которое вы транслируете, Youtube и может занимать верхние строчки в результатах поиска Google. Создание оригинальных видеороликов на многих языках, как ваш сайт растет в Google, YoutubeЭто приводит к увеличению результата.

Отличаются ли видео для экспорта?

Конечно. Каждый вид строительства имеет свои особенности. Промо-фильм и реклама не будут одинаковыми, например, сериалы или пародийные ролики - это очень разные производства. Ваши публикации должны быть специально разработаны, то есть должны быть профессионально разработаны глазами маркетолога. Поскольку экспорт - это особое маркетинговое направление, эти видео; следует оптимизировать особенно в этой области.

На каких языках можно транслировать видео?

Youtube Это не влияет на то, на каком языке вы будете транслировать. Точно так же вы можете создавать субтексты видео на соответствующих языках, для этого нет ограничений. Четный Youtube Он отображает видео, которые он будет загружать, в качестве результатов поиска в странах, использующих этот язык, что означает прямой доступ к вашей целевой аудитории.

Помимо всего этого youtube Вы можете публиковать размещенные вами видеоролики в социальных сетях и использовать видеоролики, подготовленные для этого места, в качестве рекламного элемента на всех других платформах. Вы можете сделать серьезные инвестиции в области экспорта с помощью маркетингового инструмента, который будет оставаться в эфире на протяжении всей вашей коммерческой жизни и будет увеличиваться день ото дня в зависимости от его качества. Для этого сделайте первый шаг и немедленно обратитесь к маркетологам. Серьезный трафик будет ждать вас в долгосрочной перспективе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*