Открытие перекрестка города Гёльбаши, ежегодная экономия 176,1 миллиона лир

Открылась ночь города Анкары Голбаси
Открылась ночь города Анкары Голбаси

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу выступил на церемонии открытия городского перехода Гёльбаши, на которой также присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган с помощью видеоконференцсвязи. Заявив, что они с гордостью проводят это открытие в 101-ю годовщину прибытия Гази Мустафы Кемаля Ататюрка в Анкару, Караисмайлоглу обратил внимание на тот факт, что в среднем 85 тысяч транспортных средств проезжают через Гельбаши, который расположен на пересечении автомагистралей, обеспечивающих доступ к Средиземному морю и юго-востоку от Анкары.

Благодаря проекту будет достигнута экономия 176,1 миллиона лир.

Турция начинает заниматься автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом, они получили услугу, завершив инвестиции, которые указывают на то, что министр Караисмайлоглу, Гёльбаши исчезнет в транзитном проезде в районах с City Pass, и подчеркивает комфортное дыхание городского транспортного потока. По осям восток-запад и север-юг, чтобы дать Турции плечо целостному развитию непрерывной, быстрой, удобной и безопасной транспортной инфраструктуры, которую они завершили, Караисмайлоглу заявил, что министр сказал следующее:

«С открытием перехода междугородний транспорт и городское движение будут разделены на дороге Анкара-Конья. Таким образом, движение транспортных средств по подземному переходу будет бесперебойным. С сегодняшнего дня стоп-старт на этом переходе прекратится, а выбросы выхлопных газов в городе снизятся. Путем расширения дороги на 3,6-километровом участке шоссе Анкара-Конья наша дорога делится на 2*3 основные дороги; Мы превратили его в 2 полос, 3*12 боковые дороги. Мы построили в общей сложности 490 метров подземного перехода, из которых 967 метров закрытый переход в городском переходе. С помощью проекта мы сэкономим в общей сложности 163,3 миллиона лир ежегодно, 12,8 миллиона лир за счет времени и 176,1 миллиона лир за счет топлива. Таким образом, наши промышленные и сельскохозяйственные организации в нашем регионе повысят свою конкурентоспособность за счет увеличения скорости и времени, а также за счет получения более эффективных транспортных возможностей.

Инвестиции продолжаются как в космос, так и в транспорт.

Турция, а также спутники связи транспортных инвестиций, занимающие больше места, многие страны мира для услуг связи продают свои рекордные министры Караисмайлоглу '', спутники 5A и 5B, которые мы сейчас находимся накануне запуска, местные и наши национальные спутники 6a производят большие продолжает скрупулезно. Удовлетворяя потребности сегодняшнего дня, мы также чувствуем большую ответственность за то, чтобы учитывать требования завтрашнего дня и проектировать будущее для будущих поколений. Будущее Турции светлое, впереди нас много возможностей. Мы добавим сил, готовясь не только к сегодняшнему дню, но и к завтрашнему дню ''.

Министр Караисмайлоглу также посетил муниципалитет Гёльбаши и районное управление партии Гёльбаши и провел ряд контактов перед тем, как открыть городской переход Гёльбаши.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*