Пятая поставка электромобилей Jest из Карсана во французский гигант

жемчужный жест электрическая доставка из карсана во французского гиганта
жемчужный жест электрическая доставка из карсана во французского гиганта

Karsan поставил пятый Jest Electric группе SAVAC, одной из крупнейших транспортных компаний во Франции. В пятой поставке компании Karsan, которая поставила компании 5 Jest Electric за предыдущий период, положительные отзывы Jest Electric и безотказное обслуживание оказались эффективными. Группа SAVAC, которая обеспечивает доступ к зонам экономической деятельности во Франции с помощью Jest Electrics с нулевым уровнем выбросов, стремится способствовать повышению осведомленности об экологической мобильности.

Компания Karsan, предлагающая удобные транспортные решения для потребностей мобильности того времени на заводах, расположенных в Турции, со 100-процентными электрическими моделями на европейском рынке, продолжает расти. Jest Electric, модель Karsan, предлагающая вместе максимальную маневренность, производительность, комфорт и нулевой выброс вредных веществ, увеличивает количество заказов благодаря положительным отзывам пользователей и пассажиров. В этом контексте Karsan также передала свой 4-й Jest Electric группе SAVAC, одной из крупнейших транспортных компаний во Франции, у которой она продала 5 Jest Electric за прошлый период. Предоставляя доступ к зонам экономической активности во Франции, где компания Jest Electrics работает на 100% электроэнергии и с нулевым уровнем выбросов, SAVAC Group стремится внести свой вклад в повышение осведомленности об экологической мобильности.

Перформанс и защитник окружающей среды Jest Electric!

Jest Electric, зарекомендовавший себя своей высокой маневренностью и уникальным комфортом для пассажиров, может быть предпочтительнее с электродвигателем производства BMW мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 290 Нм, а также с батареями на 44 и 88 кВтч, также производимыми BMW. Рекуперативная тормозная система Jest Electric, обеспечивающая рекуперацию энергии, может заряжать аккумуляторы на 210 процентов, демонстрируя лучшие характеристики среди 6-метровых автобусов малого класса, предлагая запас хода до 25 км. Оснащенный 10,1-дюймовым мультимедийным сенсорным экраном, полностью цифровой панелью приборов, системой управления без ключа, USB-выходами и предоставлением инфраструктуры, совместимой с Wi-Fi, в зависимости от спроса, Jest Electric со своей системой подвески на 4 колеса ничем не отличается от легковых автомобилей в дисциплине комфорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*