6 миллиона штрафов за 5.8 судов, загрязняющих залив Измит

миллион штрафов за судно, загрязняющее Измитский залив
миллион штрафов за судно, загрязняющее Измитский залив

Группы морской инспекции, связанные с Управлением по охране и контролю окружающей среды муниципалитета Коджаэли, не допускают загрязнения залива Измит. Команды, работающие круглосуточно и без выходных, в 7 году наложили штраф в размере 24 миллионов 2020 тысяч 6 турецких лир на 5 судов.

ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДО МОРСКОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ

В 2006 году полномочия определять уровень загрязнения, вызываемого судами и другими морскими судами в заливе Измит, и принимать решения об административных санкциях были переданы Департаменту охраны окружающей среды и контроля. Приобретенное для этой цели контрольное судно внимательно следит за загрязнением морской среды, вызываемым судами и другими морскими судами в заливе Измит.

УПРАВЛЕНИЕ САМОЛЕТАМИ С МОРЕМИ САМОЛЕТАМИ

Столичный муниципалитет проводит проверки загрязнения воздуха с кораблей и морских судов с помощью самолета морского контроля, чтобы поддерживать чистоту Измитского залива. В рамках работ, которые ведутся с 2007 года, самолет морского управления стал кошмаром для кораблей, загрязняющих залив Измит.

6 СИНЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ

В 2020 году морскими инспекционными группами Департамента охраны окружающей среды и контроля проведена 361 проверка. В ходе этих проверок были наложены административные штрафы в размере 6 миллионов 5 тысяч 819 турецких лир на 824 судов, которые, как было установлено, загрязнили залив Измит. При осмотре гидросамолетов было обнаружено судно, загрязняющее море. Благодаря строгим проверкам; Было обеспечено, чтобы незаконные сбросы с судов и количество наложенных штрафов уменьшались с каждым годом.

956 Вмешательство

Коллектив Департамента охраны и контроля окружающей среды продолжал в течение года проводить общий контроль загрязнения окружающей среды. В течение года бригады провели 502 проверки. В ходе этих проверок было устранено 956 инцидентов, которые наблюдались негативно. 58 инцидентов были переданы в областное управление окружающей среды и урбанизации в соответствии с их разрешением.

КОНТРОЛЬ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУХА

Экологические бригады; В 2020 году было проинспектировано 158 рабочих мест на предмет загрязнения воздуха отоплением. В ходе проверок было установлено, что эти рабочие места работают в соответствии с законодательством.

КОНТРОЛЬ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ШУМА

В результате воздействия шума окружающей среды муниципальный муниципалитет принимает необходимые меры для того, чтобы не нарушать спокойствие и покой людей, а также физическое и психическое здоровье. Экологические группы продолжили свои проверки по всему городу. Команды провели 703 проверок на предмет шумового загрязнения. В ходе этих проверок, вызвавших шумовое загрязнение, 10 рабочих места были оштрафованы на 366 тыс. 675 TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*