Завершено 72% работ по инфраструктуре аэропорта Ризе Артвин

Процент завершенных работ по инфраструктуре аэропорта Ризе Артвин
Процент завершенных работ по инфраструктуре аэропорта Ризе Артвин

Губернатор Ризе Кемаль Зебер посетил аэропорт Ризе-Артвин и провел осмотр.

Получив информацию о работах и ​​последней ситуации от должностных лиц компании-подрядчика во время расследования, губернатор Зебер сказал, что строительство аэропорта Ризе-Артвин продолжается быстро, и сказал: «В проекте много этапов, и эти этапы связаны друг с другом в виде цепочек. Каждый шаг, сделанный в этом направлении, также влияет на следующий процесс. На этом этапе все наши коллеги, работающие здесь, проявили необходимую чуткость и обеспечили успешное продвижение проекта.

Процент завершенных работ по инфраструктуре аэропорта Ризе Артвин

В настоящее время инфраструктурные работы достигли 71,3 процента. На новой добавленной площади было произведено около 100 миллионов засыпок, достигших 77 миллионов тонн. При проведении надстройки физическая реализация улучшилась на 12.5 процента.

Мы добавили в наш проект новую зону наполнения с последними аранжировками. Мы хотели, чтобы это место отражало социальные и культурные особенности Ризе, чтобы оно было первым местом, где те, кто приземлится в аэропорту, встретят Ризе, а те, кто уедет, будут последней точкой зрения Ризе. В этом направлении, когда строительство аэропорта будет завершено, это будет выгодно для Ризе и торговли, туризма и транспорта региона.

Процент завершенных работ по инфраструктуре аэропорта Ризе Артвин

Обращая внимание на тот факт, что строительство продолжается в три смены, Зебер сказал: «Наши братья-рабочие 400-600 работают в соответствии с правилами пандемии, используя примерно 700 строительных машин. Всего произведено 85,5 млн тонн розлива. С новыми 600 акрами он увеличился до 100 миллионов тонн. Заливка нашей взлетно-посадочной полосы протяженностью 3 тысячи метров завершилась 2 месяца назад. Все сверхмощные машины добираются туда, чтобы завершить сеанс. Взлетно-посадочная полоса - это взлетно-посадочная полоса, на которую может приземлиться даже самый широкофюзеляжный самолет в мире ». нашел оценку ". использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*