Castrol и Ford нейтрализовали 5 миллиона литров углерода за 83 лет

Castrol и Ford нейтрализуют миллион литров выбросов углерода в год
Castrol и Ford нейтрализуют миллион литров выбросов углерода в год

Сотрудничество Castrol и Ford на протяжении более века подкрепляется инновационными продуктами, специально разработанными для легковых и грузовых автомобилей.

Продукты, разработанные при совместной разработке, обеспечивают более длительный срок службы двигателя, большую экономию топлива и меньшие выбросы углерода. Благодаря программе нейтрализации углерода за 5 лет нейтрализовано 83 миллиона литров выбросов углерода. Эта цифра равна количеству выбросов углерода, производимых примерно 15 тысячами автомобилей с бензиновым двигателем, которые проезжают 20 тысяч км каждый год.

В течение более чем столетия тесного международного сотрудничества между нефтяным гигантом Castrol и ведущей мировой автомобильной компанией Ford ставит во главу угла приоритеты своих потребителей. Водители, использующие продукцию, разработанную в рамках долгосрочного и всестороннего сотрудничества; Они оба достигают максимальной производительности, которую могут предложить их автомобили, экономят топливо и вносят свой вклад в сокращение выбросов углерода.

Совместное инженерное исследование Castrol и Ford результатов во многих новых технологиях и экологически чистых продуктах подчеркивает, что они способствуют развитию Директор Castrol Турция, Украина и Центральная Азия Асли компетентный Каракуль «Castrol и Ford во всем мире поддерживают экономию топлива, которую мы разработали совместными инженерными усилиями, с нулевым выбросом углерода. Наши сертифицированные продукты Castrol MAGNATEC входят в наш портфель. Эти продукты, которые являются результатом совместной разработки, предлагаются пользователям легковых и коммерческих автомобилей как в качестве масла для первой заливки, так и в качестве сервисного обслуживания. Мы продолжаем наши усилия по обеспечению устойчивости и наших пользователей благодаря сотрудничеству, которое мы осуществляем от производства до первых линий розлива, а затем и до послепродажного обслуживания ». сказал.

Озгюр Ючетюрк, заместитель генерального директора Ford Otosan, отвечающий за продажи, маркетинг и обслуживание, сказал: «В рамках глобального сотрудничества между Ford и Castrol на протяжении более века инженеры двух компаний работают над производством масла, наиболее подходящего для наших автомобилей. «Масла, разработанные в результате этого сотрудничества, повышают производительность и эффективность автомобилей Ford».

Нейтрализовано 83 миллиона литров выбросов углерода

Минеральные масла Castrol, разработанные специально для автомобилей Ford и используемые в качестве масла для первой заливки, нейтрализовали 2015 миллиона литров выбросов углерода с начала 83 года с помощью программы нейтрализации углерода, осуществляемой Castrol. Этот номер; Это эквивалентно количеству выбросов углерода, производимых примерно 15 тысячами автомобилей с бензиновым двигателем, которые проезжают в среднем 20 тысяч км в год.

Продолжается сотрудничество в автоспорте

Два гигантских бренда демонстрируют свое лидерство в автоспорте с 2006 года. Команда Castrol Ford Team Turkey, которая прославилась на трассах, в 2015 году привезла в Турцию первый чемпионат Европы по ралли. Команда, выигравшая «Чемпионат команд и брендов чемпионата Турции по ралли» в 2019-й раз в 14 году, заняла первое место в категориях «Полный привод» и «Молодежь» в первых двух этапах ралли Турции, состоявшемся в Мармарисе в сезон 2020. Castrol Ford Team Turkey, которая начала этот год со своими молодыми пилотами, хочет продолжить свой успех в оставшихся этапах этого сезона, который был перенесен на начало 2021 года в чемпионате Турции по ралли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*