1 миллион человек во всем мире были вакцинированы Китаем

Вакцины против Covid разработаны миллионами людей по всему миру
Вакцины против Covid разработаны миллионами людей по всему миру

Чжэн Чжунвэй, руководитель национальной группы по разработке вакцины в Китае, объявил, что на данный момент вакцинировано около 1 миллиона человек, и что никаких неблагоприятных ситуаций не наблюдалось, за исключением незначительных побочных эффектов.

Подчеркнув, что проведенные до сих пор клинические испытания и экстренные вакцинации доказали, что вакцины, разработанные в Китае против Covid-19, безопасны и эффективны, Чжэн Чжунвэй указал, что все вакцинации проводятся на добровольной основе и в соответствии с соответствующими законами и правилами, предполагая возможные риски.

Заявив, что исследования продолжаются в разных странах за пределами Китая, Чжэн сказал, что не было обнаружено серьезных побочных эффектов, за исключением некоторых незначительных нежелательных эффектов, и что 60 тысяч человек, получивших эти вакцины, отправились за границу в районы высокого риска, и что ни один из них не получил серьезного сигнала инфекции. заявил.

В Китае разработано 5 вакцин, 15 из которых находятся на третьей фазе клинических испытаний. Во многих странах, включая Турцию, где вакцина подписала соглашение с Китаем.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*