Ford Otosan - первый в Турции завод по сборке аккумуляторных батарей

Ford Otosan turkiyenin приступили к созданию первого завода по сборке аккумуляторов
Ford Otosan turkiyenin приступили к созданию первого завода по сборке аккумуляторов

Ford Otosan, первые полностью электрические коммерческие автомобили будут производиться в Турции, Transit Ford E-затем возьмет на себя ответственность за производство электромобилей, будет играть важную роль в преобразовании, чтобы объявить о новых инвестициях. Компания начала работу по реализации инвестиций в «Завод по сборке аккумуляторов» в Kocaeli Plants, крупнейшем центре производства коммерческих автомобилей Ford Europe.

Генеральный директор Ford Otosan Хайдар Енигюн сказал: «Как Ford Otosan, мы продвигаем нашу деятельность по производству электромобилей и инвестициям на наших заводах в Коджаэли на один шаг вперед, создав« Завод по сборке аккумуляторов ». Мы возглавляем путь электромобилей в автомобильной промышленности нашей страны. Турция будет первым и единственным заводом по производству электромобилей », - сказал он.

Ford Otosan, ведущая компания турецкой автомобильной промышленности, объявила, что к 2022 году откроет в Коджаэли «Завод по сборке аккумуляторных батарей», который имеет большое значение в процессе преобразования в электромобили.

«Благодаря этим инвестициям наш завод в Коджаэли стал первым и единственным заводом по производству электромобилей в Турции»

Подчеркивая, что Ford перешел на новый этап в рамках стратегии электрификации, генеральный директор Ford Otosan Хайдар Енигюн сказал: «Как Ford Otosan мы взяли на себя важные обязанности по производству коммерческих автомобилей от имени нашей страны и благодаря нашим инженерным знаниям достигли очень важной позиции в мире Ford. Первые инвестиции Турции в наши электромобили могут привести только к трансформации автомобильной промышленности. Мы начали с производства коммерческих автомобилей на заказ PHEV. Недавно мы добились большого успеха, взяв на себя ответственность за производство E-Transit, первого полностью электрического коммерческого автомобиля Ford. Теперь мы начали работу по созданию завода по сборке аккумуляторов, спроектированного инженерами Ford Otosan. Таким образом, наша фабрика Коджаэли и мы сделали важный первый шаг к тому, чтобы стать единым интегрированным заводом по производству инструментов в Турции. С помощью шага батареи мы добавляем новый к нашим возможностям разработки программного обеспечения. Благодаря этим важным инвестициям мы разрабатываем тесты аппаратного и программного обеспечения, помимо сборки батарей, с помощью наших собственных инженеров. Таким образом, данная инвестиция является выгодой не только для Ford Otosan, но и для нашей страны. Я считаю, что производство электромобилей, в том числе аккумуляторных, внесет очень положительный вклад в национальную экономику в рамках широкой экосистемы и в конкурентоспособность нашей отрасли, включая отечественных поставщиков, в мире.

Инвестиции не сбавляют 60 лет

Ford Otosan в Турции на протяжении 60 лет является новаторской силой в автомобильной промышленности и отметил, что успех первого Yenigün, продолжил он, сказал: «Мы можем с гордостью сказать, что, независимо от условий, непрерывно увеличивая ценность наших инвестиций в Турции, автомобильная промышленность всегда« мы смогли подписаться первыми ». В нашем 60-летнем путешествии; Всего мы произвели около 6 миллионов автомобилей и экспортировали их по всему миру. Благодаря нашим исследованиям и разработкам первых отечественных двигателей в Турции, мы добились многих успехов, вплоть до грузовика, удостоенного награды ITOY. Мы стали крупнейшей в Европе производственной базой для коммерческих автомобилей. Мы обеспечиваем работой тысячи семей, мы продолжаем следить за тем, чтобы мы являлись одной компанией, которая больше всего инвестирует в Турцию, за последние 10 лет мы инвестировали всего 2,5 миллиарда евро. Не только мы, но и автомобильная экосистема, подотрасль и поставщики в нашей стране росли и становились глобальными вместе с нами. К настоящему времени наши транзиты местного производства достигли миллионов клиентов по всему миру, а наши полностью электрические и внутренние электронные транзиты будут на европейских дорогах в 2022 году. Я уверен, что мы добьемся значительных успехов в инвестициях в электромобили, как и до сегодняшнего дня ».

Инженеры Ford Otosan берут на себя ответственные процессы при производстве аккумуляторов

Турция станет первым полностью электрическим коммерческим автомобилем, который будет произведен на Ford. Диапазон E-Transit будет предлагать литий-ионный аккумулятор емкостью 67 кВтч, 400 вольт с пробегом до 350 км / сек. Новый завод по сборке аккумуляторов, который нацелен на интегрированную операционную систему, будет оснащен производственными решениями по последнему слову техники, а эффективность будет достигнута с помощью AGV (интеллектуальных транспортных систем). Для получения высококачественной продукции будут использоваться технологии клепки и сварки нового поколения. Гибкое производственное предприятие с высоким уровнем автоматизации будет создано благодаря в общей сложности 8 роботам: 22 на конвейере и 30 на конвейере по производству корпусов. Управление камерой будет производиться коллаборативными роботами на технологическом объекте.

Аккумуляторы также будут проходить испытания на безопасность, такие как электрические испытания и испытания на утечку воздуха, в испытательных лабораториях, созданных Ford Otosan. Во время этого теста аккумуляторная батарея; программное управление будет осуществляться с контролем уровня заряда, упаковки и температуры элементов. При использовании новой технологии сварки с переносом металла воздухонепроницаемость и водонепроницаемость аккумуляторных ящиков будет контролироваться на 100%. Благодаря проекционным и трехмерным датчикам, называемым «Система световодов», можно выполнить все этапы сборки аккумуляторной батареи. В дополнение к системе поддержки, возможные производственные ошибки будут предотвращены с помощью камер обработки изображений, установленных на совместных роботах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*