АНИЛ УЗУН расскажет об экономических последствиях Brexit для инвесторов

АНИЛ УЗУН
АНИЛ УЗУН

Анил УзунПоговорить об экономическом влиянии Brexit на инвесторов Youtubeбудет участвовать в прямой трансляции в формате. Программа будет транслироваться в прямом эфире 12.02.2021 в 19:00.

По словам АНИЛ УЗУН, «Brexit произошел, но его влияние на экономику Великобритании только начинается. В краткосрочной перспективе это может отрицательно сказаться на инвесторах, но Великобритания и ЕС договорились о торговом соглашении, которое принесет пользу иностранным инвесторам в долгосрочной перспективе.

Анил УзунОн заявил, что экономика Великобритании также находится под влиянием пандемии, но прогнозирует, что она быстро восстановится после вакцинации и вскоре станет одним из самых привлекательных рынков для инвесторов.

Также Анил Узун сказал: «Результат референдума по Брекситу неожиданно оказался положительным. Этот результат стал политическим шоком, и первоначальная реакция общественности заключалась в том, что у них будет отрицательная экономическая дебиторская задолженность, но в ближайшем будущем Brexit создаст больше возможностей для многих инвесторов. Поскольку неизвестно, в каком направлении пойдет рынок в долгосрочной перспективе, инвесторам следует проявлять осторожность ». Он говорил в форме.

Анил Узун Участвуя в разделе «Вопросы и ответы», он постарается прояснить вопросы, волнующие аудиторию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*