Кодекс HES обеспечивает безопасный транспорт в общественном транспорте.

Безопасный транспорт обеспечивается в общественном транспорте благодаря коду hes.
Безопасный транспорт обеспечивается в общественном транспорте благодаря коду hes.

Применение Кодекса HES, инициированное муниципалитетом Кайсери с целью повышения безопасности общественного транспорта и минимизации риска передачи вируса, дает положительные результаты. Выявлена ​​тысяча 516 человек, которые пытались пользоваться общественным транспортом, но были признаны опасными благодаря заявлению, и им не разрешили пользоваться общественным транспортом, о чем было сообщено в Министерство здравоохранения.

В соответствии с циркуляром под названием «Запрос кода HEPP в местном общественном транспорте», выпущенным Министерством внутренних дел, с 1 декабря пассажиры продолжают садиться в общественный транспорт с картами, соответствующими коду HES. При этом 845 тысяч держателей карт из 435 тысяч человек, которые в настоящее время пользуются общественным транспортом в городе и чьи карты показывают мобильность, соответствуют Кодексу HES. Было определено, что 516 человек среди держателей карт, чьи коды HES совпадают с кодом HES, относятся к группе риска.

В результате запросов в HES и подачи заявки в черный список 516 рискованным людям не разрешили пользоваться общественным транспортом, и об этих людях было сообщено в Министерство здравоохранения. Согласно данным, имеющимся в распоряжении Transportation Inc., 219 человек все еще имеют проездные на общественный транспорт, и если эти люди попытаются воспользоваться общественным транспортом, они будут немедленно обнаружены, и обоим будет запрещено пользоваться общественным транспортом, и о них будет уведомлено Министерство здравоохранения.

«KAYSERİ движется к хорошей точке, но ее недостаточно»

Мэр столицы Др. Мемдух Бююккилыч, заявив, что важность реализации кодекса HEPP в общественном транспорте в рамках борьбы с пандемией была вновь осознана, сказал: «Я желаю моим согражданам Кайсери здоровых дней. Наш Кайсери находится в хорошем состоянии во время процесса пандемии, но еще не достиг желаемого уровня. Надеюсь, я хотел бы разделить наши жертвы в этой области, и что мы ожидаем, что наши соотечественники поддержат нашу работу, продолжая наши усилия. «Это простое эмпирическое правило: нет проблем, которые мы не можем преодолеть, если соблюдаем правила маски, расстояния и гигиены».

МЫ ПОДПИСИЛИ ПЕРВЫЕ БОРЬБЫ С PANDEM

Борьба с пандемией Kayseri Metropolitan Büyükkılıç, заявляя, что муниципалитет Кайсери первым в Турции, «муниципалитет Kayseri Metropolitan, выполнивший самоотверженную работу в области транспорта, должен поддержать нашу команду filyasyo, мы подписали нашу заявку на хорошую работу в обоих пассажирских перевозках. Мы получаем стоящих пассажиров, применяя первый в Турции, и мы начали кодекс практики ГЭС, эти жертвы мы достигли саммита », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*