Lexus становится новым брендом пандемии в Турции

Lexus продолжает быть предпочтительнее turkiyede
Lexus продолжает быть предпочтительнее turkiyede

Автопроизводителю премиум-класса Lexus удалось закрыть 2020 год с рекордным числом, несмотря на последствия пандемии. 2020 процента роста по сравнению с предыдущим годом в 64 году, кто получил Lexus, более предпочтительно каждый день, стал премиальным брендом в Турции.

Lexus 2020 описывает цели и оценку директора Селима Окутура в Турции в отношении 2021 года, «процесс, который мы всегда испытывали во всем мире, в 2020 году изменил многие наши привычки в нашей совместной жизни. С другой стороны, в 2020 году также в Турции Lexus «бренд в развивающейся пандемии», который появился как год. В прошлом году в привилегированный мир Lexus вошло больше людей, а в 2020 году мы смогли достичь большего объема продаж, чем в 2018 и 2019 вместе взятых, с ростом на 64 процента по сравнению с прошлым годом.

Заявив, что они намерены продолжить этот неуклонный рост в 2021 году, Окутур сказал: «Привилегированный подход Lexus к обслуживанию, широкая сеть послепродажного обслуживания и бесперебойная работа; способствует тому, что марку с каждым днем ​​предпочитают все больше и больше. Об этом свидетельствует тот факт, что половина наших продаж в 2020 году приходится либо на владельцев Lexus, либо на рекомендации владельцев Lexus. Соответственно, мы ожидаем закрыть 2021 год таким образом, чтобы превзойти показатели 2020 года. В рамках этих целей мы начали 2021 год с выгодных акций, которые порадуют владельцев Lexus. В то же время Lexus более предпочтителен и беспроблемен, что позволяет всем нашим моделям с каждым днем ​​повышать свою стоимость на рынке подержанных автомобилей», — сказал он.

Отсутствие риска с гарантией обратного выкупа Lexus

Бренд, доверяя высокой стоимости подержанных автомобилей, которой Lexus добился во всем мире, подчеркивает это своими специальными услугами. Одним из самых ярких приложений Lexus, предлагающего широкий спектр услуг, является гарантия обратного выкупа. Соответственно, проданные модели Lexus могут быть возвращены брендом по определенным ставкам в зависимости от использования автомобиля и года, когда этого потребует покупатель.

Lexus начинает 2021 год с возможностями финансирования

Lexus начал год с предложения больших возможностей для тех, кто хотел приобрести новый Lexus в январе. Благодаря выгодным возможностям, которые сохранятся в течение всего января, модели внедорожников RX300 и гибридных ES 300h Sedan можно приобрести половину за наличные, а вторую половину - с финансовой поддержкой.

Те, кто выиграет от этой кампании, смогут заплатить половину стоимости автомобиля наличными, а вторую половину через 23 месяца, 15 тысяч турецких лир в рассрочку. 24-й взнос этого финансирования, произведенный под гарантию обратного выкупа, осуществляется разовым платежом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*