Все предприятия должны открываться с помощью строгих мер

Все предприятия нужно открывать без промедления со строгими мерами
Все предприятия нужно открывать без промедления со строгими мерами

Заявив, что предприятия по производству продуктов питания и напитков должны быть открыты, Мехмет Гюнак, владелец и оператор деликатесов, деликатесов и зала для завтраков (Анкара), делегат TOBB, сказал: «Учитывая, что предприятия не могут больше выжить с услугами на вынос или «приходи и возьми», ресторан, кондитерская, кафе, кафетерий и т. д. Заведения по производству продуктов питания и напитков следует открывать, применяя код HES и принимая необходимые меры предосторожности! ' сказал. бизнесмен Мехмет Гюнак сделал важные заявления по этому поводу.

Деловой человек Гюнак: «Меры против коронавируса применяются уже давно; Тысячи предприятий переживают очень трудные времена, потому что в местах, где можно поесть и выпить, например, в ресторанах, кондитерских, кафе и кафетериях, с 10.00 до 20.00 можно заказать только еду на вынос, а после 20.00 - только по телефону или онлайн. Следует учитывать, что таблицы мощностей и ежемесячных расходов каждого предприятия отличаются друг от друга, что у большинства предприятий есть долги перед банками и что примерно 2 миллиона человек работают в ресторанах. Подчеркивая, что предприятия, доходы которых были сокращены до минимума в результате запретов, могут быть закрыты, если не будут приняты необходимые правила, предприниматель Мехмет Гюнак внес следующие предложения:

Все предприятия должны открываться строгими мерами

  1. Все предприятия открыты, например, в общественном транспорте, самолетах и ​​торговых центрах, а сотрудники и клиенты могут входить в предприятия с кодом Hes.
  2. Приоритет вакцинации должен быть сохранен в сфере обслуживания, в секторе продуктов питания и напитков после медицинских работников, и риск должен быть минимизирован.
  3. Необходимые штрафы должны быть применены к тем, кто не соблюдает требуемое расстояние между столами.
  4. Правила гигиены соблюдаются на самом высоком уровне, и необходимые проверки проводятся постоянно.
  5. Ограничение по времени должно быть снято

Предлагая Мехмета Гюнака, если ограничения сохранятся, 40% предприятий не смогут быть открыты снова из-за этого процесса, и возникнут экономические и социальные трудности, а также большая потеря рабочих мест. Он сказал, что очень важно внедрить кодекс HES для предприятий по производству продуктов питания и напитков и открыть их, приняв необходимые меры предосторожности, чтобы не начинать поздние и трудные дни в этом процессе, когда начинается вакцинация.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*