В логистическом центре Самсун начались услуги по таможенному оформлению

В логистическом центре самсун начались работы по таможенному оформлению
В логистическом центре самсун начались работы по таможенному оформлению

Самсунская торгово-промышленная палата объявила, что услуги по таможенному оформлению были начаты Министерством торговли в Самсунском логистическом центре, который построен на площади 680 тысяч квадратных метров и 70 процентов из которых сданы в аренду.

В объявлении, сделанном TSO Samsun, было сказано, что «с сегодняшнего дня процедуры дорожной таможенной очистки начаты Министерством торговли, Центральным Черноморским региональным управлением и таможенным управлением внешней торговли в национальном и международном логистическом центре, где наша Палата является крупнейшим партнером».

Логистический центр в Самсуне, Турция, Сектор логистики Северных ворот

Заявив, что Логистический центр имеет преимущество в глобальной конкуренции, Governor Assoc. Доктор Зюлкиф Даглы сказал следующее:

Логистический центр в Самсуне, северные ворота Турции в логистический сектор. Центр распределения, сбора и консолидации Черноморского бассейна является точкой соединения с югом. Благодаря своему стратегическому расположению, это одна из важных остановок в мировой торговле, а также воздушные, наземные, морские и железнодорожные перевозки. Тот факт, что он расположен на коридоре Китай - Центральная и Западная Азия в проекте Нового Шелкового пути и на линии Викинг, делает наш логистический центр преимуществом в глобальной конкуренции.

«Самсунский логистический центр, площадью 680 тысяч квадратных метров, был построен альпинисты, сказал:« Что касается вида транспорта, сделанного с использованием как минимум двух сменных транспортных контейнеров различных видов транспорта, первый интермодальный логистический центр в Турции был построен на 680 тысяч квадратных метров. Из этой площади 225 тысяч квадратных метров отведены под закрытые складские помещения. В настоящее время у нас есть 3 типа складов разной площади, строительство которых завершено и готово к эксплуатации. Общая площадь наших готовых складов составляет 80 тысяч квадратных метров, 70 процентов из которых сейчас сданы в аренду. Кроме того, в июне 9 года будет сдана в эксплуатацию первая очередь из 750 складов навалочных грузов общей площадью 7 тысяч 5 квадратных метров, 2021 тысяч квадратных метров.

В Логистическом центре Самсун, помимо услуг по аренде складов, также предлагаются аренда офисов, аренда открытых площадок, услуги таможенного склада, погрузочно-разгрузочные услуги, обработка проектных грузов, хранение контейнеров и услуги стоянки для грузовиков. Наш центр находится в 2,5 км от портов Торос и Есилюрт, в 18 км от Самсунпорта, в 8 км от аэропорта Каршамба и в 2 км от шоссе Самсун-Орду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*