В Енишехире начались работы на площадке высокоскоростного поезда

В новом городе начались работы на скоростном поезде
В новом городе начались работы на скоростном поезде

Тендер на проект надежного и экологически чистого высокоскоростного поезда, который пройдет через границы Енишехирского района Бурсы и сэкономит время, способствуя экономическому развитию региона, был проведен Министерством транспорта, Главным управлением инфраструктуры. Инвестиции в августе 2020 года, Бандырма-Бурса-Енишехир-Османели протяженностью 201 км.Кальон Иншаат выиграл тендер на строительство железнодорожной линии высокого стандарта и поставку электромеханических систем.

Тендер включал 95-километровую линию Бурса-Бандырма, 56-километровую линию Бурса-Енишехир и 50-километровую линию Енишехир-Османели.

Мэр Енишехира Давут Айдын сказал: «Kalyon Construction, подрядная фирма; Чтобы начать работы на 50-километровой линии высокоскоростных поездов Енишехир-Османели, на территории площадью 45000 м² вокруг Енишехир-Эбекёй, на закрытой территории площадью 6500 м², которую планируется завершить в апреле этого года, общежитиях, кухне и мастерской для Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, он заявил, что началась стройка, на которой будут располагаться склад, рабочие кабинеты и лаборатория ».

«В надежде, что работы будут завершены в ближайшее время, работы на линии высокоскоростного поезда, которая будет использоваться для пассажирских и грузовых перевозок, планируется завершить в течение трех лет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*