Доступ к станции İSPARK Alibeyköy Pocket теперь проще

Доступ к автовокзалу испарк алибейкой стал проще
Доступ к автовокзалу испарк алибейкой стал проще

Добраться до карманного автовокзала Алибейкёй, которым пользуются около 11 миллионов пассажиров в год, и тысячи автобусов въезжают и выезжают из многих городов в день, теперь стало намного проще. До автовокзала, до которого недавно ехали метро, ​​теперь можно добраться и на трамвае. Участок Алибейкёй-Чибали трамвайной линии Эминёню-Алибейкёй, в первый день 2021 года, президент IMM Ekrem İmamoğluОн был введен в эксплуатацию с присутствием на церемонии.

С открытием трамвайной линии T5 Eminönü -Alibeyköy столичным муниципалитетом Стамбула (İBB) между Цибали и карманной автобусной станцией Алибейкёй была введена в эксплуатацию новая транспортная сеть до карманной автобусной станции İSPARK Alibeyköy. Добраться до карманного автовокзала Алибейкёй, который ежедневно посещают тысячи горожан, отправляющихся в разные города, становится еще проще. Президент в первый день IMM 2021 Ekrem İmamoğluГорожане смогут безопасно и быстро добраться до автовокзала с трамвайной линией Eminönü Cibali-Alibeyköy, которая была открыта при участии. Пассажиры, прибывающие на автовокзал из разных городов, смогут воспользоваться трамвайной линией, чтобы оттуда пересесть на Эминёню и за короткое время добраться до нужного маршрута на общественном транспорте.

ПРОСТОТА ДОСТУПА К КАРМАННОМУ АВТОМОБИЛЮ ALİBEYKÖY НА МЕТРО

Граждане также могут поехать на Карманный автовокзал Алибейкёй, куда ежедневно въезжают и выезжают тысячи автобусов из многих городов и который используется примерно 11 миллионами пассажиров в год. Пассажиры, использующие станцию ​​Alibeyköy на маршруте линии метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, могут за короткое время добраться до автовокзала в пешей доступности. Благодаря трамвайной линии и метро, ​​которые предлагают гражданам альтернативный и новый маршрут, тысячи пассажиров могут добраться до автовокзала за короткое время и экономично, не попадая в поток машин.

30 МИНУТ БЕСПЛАТНОЙ ПАРКОВКИ ОТ ISPARK

В то время как муниципалитет Стамбула предлагает гражданам различные альтернативные транспортные решения, ISPARK предоставляет 30 минут бесплатного обслуживания гражданам, которые приезжают на мобильный автовокзал на своих автомобилях.

В то время как транспортные средства, прибывающие на Карманный автовокзал Алибейкёй, отправляют своих пассажиров, используя бесплатную автостоянку İSPARK в течение 30 минут, тысячи водителей могут встретить своих пассажиров, воспользовавшись бесплатной парковкой в ​​течение 30 минут.

Линия трамвая и метро, ​​которая обеспечивает отличное решение, облегчая доступ к остановке ISPARK Alibeyköy Pocket Bus Station, позволит вывести тысячи транспортных средств из зоны движения. В то же время он направит граждан пользоваться общественным транспортом и позволит им быстрее и безопаснее добираться до автовокзала.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*