Жандармерия для поимки преступников с помощью искусственного интеллекта, разработанного ASELSAN

жандармерия поймает преступников с помощью искусственного интеллекта
жандармерия поймает преступников с помощью искусственного интеллекта

Проект интеллектуального пункта управления и патрулирования жандармерии (AKN и JADU), который необходим Главному командованию жандармерии Министерства внутренних дел Турции, был инициирован в рамках провинциального соглашения о проекте JEMUS 5 - поправка к контракту - 1, подписанного между ASELSAN и президентом оборонной промышленности.

Решение на основе данных для групп жандармерии, обеспечивающих общественный порядок ASELSAN, с подписанным контрактом
Наряду с продуктами, направленными на ускорение операционной деятельности и обеспечение доставки данных, будет поставляться программное обеспечение, усиленное поддержкой технологий искусственного интеллекта и анализа больших данных.

В соответствии с потребностями Главного командования жандармерии, в общей сложности в семи точках будут установлены интеллектуальные контрольные точки. С системами для установки на контрольно-пропускных пунктах; Транспортные средства, которые останавливаются по инициативе персонала, будут остановлены в соответствии с сигналами тревоги, которые будут генерироваться системой, в рамках разрабатываемых алгоритмов, а контроль остановленных транспортных средств и людей внутри транспортного средства будет осуществляться с помощью продуктов ASELSAN.

Для активации будут установлены интеллектуальные патрули жандармерии и аванпосты с Турцией во всех центральных системах. С помощью этого приложения проверка личности, личности и номерных знаков будет осуществляться централизованно с помощью мобильных приложений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*