Завершен первый этап строительства мостовой развязки SGK в Сакарье

Завершен первый этап перекрестка моста Сакарья
Завершен первый этап перекрестка моста Сакарья

Столичные бригады продолжают интенсивно работать над проектом Мостовой развязки СГК, который приблизит к транспортному будущему города. Научные группы завершили бетонные работы на первом участке мостового перехода.

Интенсивно продолжаются работы по проекту транспортной развязки SGK Bridge, который будет доведен до транспортного будущего города столичным муниципалитетом Сакарья. В ходе работ, проведенных Департаментом по делам науки, были завершены работы по возведению стен, образующих боковые дороги перекрестка, а также усиление инфраструктуры ливневой канализации, канализации и питьевой воды, а бетонные работы первой опоры моста подошли к концу. конец. Когда проект, который решит многолетние проблемы городского транспорта, будет завершен, транспортная проблема на переходах между Адапазары-Сердиван-Эренлер будет устранена и станет беспроблемной.

Исследования продолжаются интенсивно

В заявлении Департамента науки о проводимых работах: «Мы интенсивно продолжаем нашу работу по проекту SGK Bridge Crossroad, одного из самых важных входных коридоров нашего города. Мы подошли к концу в бетонных работах на первой опоре моста в нашем проекте, где мы в основном завершили возведение фасадных занавесов на улице Аднана Мендереса, ответвлений в направлении Малтепе-Сердиван и ответвлений, которые обеспечат возврат в направлении центра выхода-рынка квартала Хизиртепе и принадлежащих им подпорных стен. Несмотря на то, что мы тщательно и быстро выполняем наши работы в рамках нашего проекта перекрестка мостов, где мы завершили бетонные работы на первом этапе, мы проявляем большую чувствительность, чтобы не нанести вред окружающей среде и транспортному потоку. «Мы продолжим наши усилия, чтобы в кратчайшие сроки завершить наш проект, который решит одну из важнейших транспортных проблем нашего города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*