Важные события в отношении курса машиниста поездов отложены из-за пандемии

Значительные события в отношении курса машинистов поезда отложены из-за пандемии
Значительные события в отношении курса машинистов поезда отложены из-за пандемии

Президент Ассоциации выпускников технологий железнодорожных систем (RESTDER) М. Окан Чалова, Отложено из-за вспышки Covid 19, TCDD Taşımacılık A.Ş. и сотрудничество с Деловым советом Турции, поинтересовались судьбой курсов машинистов поездов, которые пройдут в Эскишехире.

Письменное заявление президента RESTDER М. Окан Чаловой следующее: «TCDD Taşımacılık A.Ş., крайний срок подачи заявок - 7 февраля 2020 года, заявки которого были приняты в период с 30 января по 7 февраля, и Турция была объявлена ​​Агентству по трудоустройству в сотрудничестве с 160 часами из 960 дней гарантированной занятости курс обучения машиниста, открытый для общественности.

Были проведены интервью с 17 кандидатами, которые получили право на окончательный список 2020 февраля 240 года, начиная с верхней части списка. 4 марта 2020 года было объявлено, что 80 человек, 40 из которых были оригинальными и 120 были заменами, имели право посещать курс. Начиная с первого места после объявления, отчеты о состоянии здоровья кандидатов и запрашиваемые документы были доставлены в учреждение кандидатами. В соответствии с запланированным графиком кандидатам сообщат, что психотехнический экзамен будет проходить с 23 по 27 марта 2020 года, начиная с первого места. Опять же, согласно запланированному графику, кто успешно сдал психотехнический экзамен; первые 40 человек 30 марта 2020 года и вторые 40 человек 1 июня 2020 года TCDD Taşımacılık A.Ş. Было объявлено, что они начнут курс обучения машиниста в Центре подготовки и экзаменов по железной дороге Эскишехир.

Процесс неопределенности, начавшийся с переносом психотехнического экзамена, который начнется 19 марта 23 года из-за эпидемии Covid 2020, поразившей весь мир, негативно отразился на всех кандидатах.

Большинство кандидатов, которые были в основном списке 11 июня 2020 года, TCDD Taşımacılık A.. Они встретились с начальником отдела кадров и делами Главного управления. В результате собеседования устно узнали, что открытие запланированного курса отменено. Пока они жили после этого инцидента, они вели переговоры с членами парламента и министром, надеясь найти решение. Кандидаты, которые встретились с нашим министром транспорта и инфраструктуры г-ном Адилем Караисмаилоглу 8 августа 2020 года, передали свой процесс нашему министру. После встречи они устно проинформировали кандидатов о том, что курс может быть возобновлен при условии, что 25 октября 2020 года абсолютное большинство наберет 70 баллов на экзамене по отбору государственного персонала для выпускников со степенью младшего специалиста. После объявления результатов экзамена 53 кандидата получили на экзамене 70 и более баллов. Список кандидатов с оценкой 70 и выше направлен в Управление кадров и административных дел.

1 декабря 2020 года информация об отмене курса была устно доведена до кандидатов сотрудниками Управления кадров и административных дел. После этого кандидаты связались с нашим уважаемым министром, который посетил Эскишехир 10 декабря 2020 года, и сказали, что не могут достичь решения, сообщая о событиях, касающихся их жизни. На этой встрече наш министр, TCDD Taşımacılık A.. Г-н Камуран ЯЗИЧИ, генеральный директор, собрал все вместе. В ходе переговоров запланированное открытие мероприятия будет отменено Деловым советом Турции TCDD Transport Inc. Кандидатам сообщили, что это не связано. Это последовало за встречей, отменяющей последнее общение Турецкой бизнес-ассоциации с кандидатами в региональный директор TCDD Transport Inc., Эскишехир. Об этом кандидатам доложили устно. Кандидаты передали дилемму, с которой они столкнулись в связи с отменой контракта, нашему министру, а затем TCDD Taşımacılık A.Ş. Сотрудники Департамента кадров и административных дел проинформировали кандидатов о положительных сдвигах с приказом министерства. Турецкая бизнес-ассоциация, провинциальное управление Эскишехир, Turkish State Railways Transportation Co. заявил, что запланированный курс может быть возобновлен по запросу

К сожалению, несмотря на прошедшее время, кандидатам до сих пор не дано официального заявления или внятного ответа о судьбе курса. В этом процессе кандидаты не могут работать на работе и не могут строить планы на свое будущее из-за возможности открытия курса в любое время. Мы просим возобновить курс, чтобы исключить преследование кандидатов ». использовались выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*