Когда будет введено в эксплуатацию метро Sabiha Gökçen Airport?

Когда будет сдано в эксплуатацию метро аэропорта Сабиха Гёкчен?
Фото: AirportHaber

Сообщалось, что текущий проект метро в аэропорту Сабиха Гекчен не может быть реализован до конца 2021 года.

airporthab являетсяСогласно информации, полученной: Было отмечено, что строительство метро Pendik Tavşantepe-Sabiha Gökçen Airport не может быть завершено в указанный день и будет отложено. Стало известно, что метро, ​​открытие которого было объявлено в конце этого года, не может быть введено в действие на достигнутом.

Утверждалось, что здесь можно было бы придерживаться аналогичной политики на второй взлетно-посадочной полосе, и поэтому работы не велись в требуемом темпе.

KadıköyБыло заявлено, что на данный момент завершено 85 процентов чернового строительства, но проложено 15 тысяч метров из 5 тысяч железнодорожных веток метро и 35% электромеханических работ завершены в проекте метро, ​​где пассажир на борту будет обеспечить прямой транспорт. Хотя заявлено, что в этих условиях открыть его в конце этого года невозможно, остается неясным, на сколько времени это будет отложено.

2. Аналогичная политика соблюдалась на пути

В связи с увеличением трафика в аэропорту Сабиха Гекчен было решено построить вторую взлетно-посадочную полосу, и в 2015 году был проведен тендер на нее. Однако, несмотря на последние 6 лет, вторая взлетно-посадочная полоса так и не была достроена, и за кулисами назвали причину, по которой интерес к аэропорту Стамбула задерживается.

Утверждалось, что аналогичная политика проводилась в проекте метро и что с легкостью транспортировки пассажиры могли перебраться в аэропорт Сабиха Гекчен. Было заявлено, что в конце этого года не удалось наверстать упущенное, так как проект был отложен, чтобы не повлиять на количество пассажиров в аэропорту Стамбула.

Метро планируется ввести в эксплуатацию на 10 месяцев позже в установленном календаре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*