Kocaeli Metropolitan реализует важные транспортные проекты в 2020 году

Коджаэли реализовал важные транспортные проекты в своем большом городе.
Коджаэли реализовал важные транспортные проекты в своем большом городе.

Департамент науки муниципалитета Коджаэли провел важные работы в 2020 году, чтобы сделать транспорт во всех районах Коджаэли более удобным и современным. Столичный муниципалитет предоставил здоровую и безопасную транспортную возможность как для транспортных средств, так и для пешеходов с помощью проектов перекрестков, туннелей, мостов и путепроводов, которые он реализовал по всему городу с принципом «дорога - это цивилизация».

ПАНДЕМ - НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ

В 2020 году ограничения комендантского часа были введены из-за негативного воздействия пандемии Covit-19 как в нашей стране, так и в мире. Столичный муниципалитет без перебоев реализовывал гигантские проекты, несмотря на неблагоприятные для жизни условия. В нашем городе, который облегчит жизнь жителей Коджаэли, который является одним из важных маршрутов междугородных и международных пассажирских и логистических перевозок, были реализованы проекты по устранению заторов на транзитных дорогах и подъездных дорогах ТЕА.

ДИЛОВАСИ ЭЙНЕРЦЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ УЛИЦА ЯВУЗ СУЛТАН СЕЛИМ СОЕДИНЕНИЕ

В рамках этого проекта на северной стороне перекрестка Эйнерс были построены кольцевая развязка и новая водопропускная труба, что дает передышку для транспортных средств, въезжающих в Диловасы и выезжающих с них от перекрестка Эйнерс на шоссе D-100. Построенная кольцевая развязка и улица Явуз Султана Селима, которая будет использоваться в качестве боковой дороги, соединены друг с другом. Въезд в районный центр Диловасы с автомагистрали D-100 был обеспечен косвенно с других дорог. Эта проблема была устранена, и транспорт до районного центра был решен с помощью кольцевой развязки, построенной на северной стороне перекрестка Эйнерс.

AYIROVA -TUZLA ŞİFA MAH. ПРОХОДНЫЙ МОСТ И СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ДОРОГИ

После завершения строительства мостов и подъездных дорог, соединяющих Чайрову и Тузлу, жители региона вздохнули с облегчением. Благодаря проекту, завершенному столичным муниципалитетом Коджаэли, транспортный поток был увеличен, а транспортировка облегчена. Жители Шифа Махаллези, которые могли добраться до соединительной дороги Чекерпинар, обеспечили отсюда доступ к центрам городов Чайырова и Измит. В новом проекте, подключившись к E-80, можно будет реализовать перевозки как с востока на запад, так и с севера на юг. Проездной мост и подъездные пути к южной части автомобильного парка в районе облегчили передвижение по району Шифа и Чайыровой Ени Махаллеси.

ОКРЕСТНОСТИ ЧУМАКЁЙ И КАРАГЕЛЛЮ НА СОЕДИНИТЕЛЬНОМ ДОРОГЕ УЛИЦЕ МОСТ

Благодаря мосту, построенному через ручей Коджа, который отделяет районы Персидского залива и Деринче друг от друга, перемещение между двумя районами стало более удобным и легким. Для железобетонного моста, построенного на соединительной дороге между округом Кёрфез Кумакей и округом Деринче округ Карагёллю, было построено улучшение ручья и 335 метров дороги.

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ТРАМВАЙНАЯ СТАНЦИЯ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОДНОЙ МОСТ

Пешеходный переход со стальным каркасом, построенный рядом с остановкой научного центра Seka Park трамвайной линии Akçaray, обеспечит гражданам удобный доступ к Научному центру, Музею бумаги Seka, Западному терминалу и парку Seka. На эстакаде длиной 81,7 метра и шириной платформы 3,3 метра также есть 65 лифта для инвалидов старше 2 лет.

ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ В 2021 ГОДУ

Помимо гигантских проектов, завершенных в 2020 году, полным ходом продолжаются проекты, начатые в 2020 году и продолженные в 2021 году. Гебзе, магистральные мосты TEM, соединительные дороги 1-й этап, мостовая развязка на городской площади Карамюрсель, трамвайные остановки конгресс-центра Коджаэли и образовательного кампуса, пешеходный мост, трамвайная линия Куручешме, проект канатной дороги Картепе - это одни из крупных проектов, которые планируется завершить в 2021 году.

ПОДКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ДОРОГА КЁРФЕЗСКОГО РАЙОНА ИЛИМТЕПЕ, 1 ЭТАП

Начались работы на 5,2-м этапе 1-километровой дороги, начинающейся от района Кёрфез района Ени Ялы и ведущей в район Илимтепе. В рамках работ по забивке фундаментных свай виадука будет построен мост через автомобильную дорогу для соединения с Чамлытепе Махаллези. В рамках 1-го этапа дорога, начинающаяся от перекрестка Anadolu Döküm, будет соединена с улицей Yunus Emre, пройдя через ТЕА через виадук. В рамках первого этапа дорога, начинающаяся от D-100 Yeni Yalı Mahallesi, пройдет через микрорайоны Чамлытепе и Явуз Султан Селим. Будет построен переходной мост, чтобы дорога могла проходить с юга на север. В рамках 120-й очереди, протяженностью 1 метров, запланированы 800 метров улучшения водотока и проходных водопропускных труб.

ГЕБЗЕ, АВТОМОБИЛЬНЫЕ МОСТЫ ТЕМ, СОЕДИНЕНИЕ ДОРОГ, ЭТАП 1

В рамках проекта, реализуемого совместно столичным муниципалитетом и Главным управлением автомобильных дорог, параллельно с шоссе ТЕА на севере и юге строятся односторонние второстепенные дороги. В рамках проекта строятся водопропускные трубы, развязки и 13 км второстепенных дорог. В рамках проекта, который значительно облегчит транспортную сеть в регионе, Генеральная дирекция автомобильных дорог построит 4 новых моста. Мосты Тембелова и Киразпынар, которые в настоящее время служат 3 полосами движения на автомагистрали между районом Киразпынар и районами Султан Орхан, Иненю и Арапчешме, будут снесены и перестроены с четырьмя полосами движения. Опять же, в рамках проекта будут построены два новых моста с 3 полосами движения к западу от моста Тембелова и 3 полосами движения к востоку от моста Киразпынар.

КАРАМУРСЕЛЬ-КЕНТ-ПЛОЩАДЬ МОСТ РАЗЪЕМ

Работы продолжаются на перекрестке Карамюрсель с шоссе D-130, которое является одним из важных маршрутов междугородных пассажирских и логистических перевозок, на транспортной развязке на городской площади Карамюрсель, построенной муниципалитетом столицы. Междугородний транспорт тоже расслабит.

КОНГРЕСС-ЦЕНТР И УЧЕБНЫЙ КАМПУС ТРАМВАЙ СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА

Эстакада будет иметь длину 63 метра и ширину 3,5 метра, а для людей с ограниченными возможностями и пешеходов старше 65 лет будут оборудованы 2 лифта, чтобы граждане, выходящие с трамвайной остановки, могли пройти в Конгресс-центр и на территорию Секапарка. Пешеходная эстакада Education Campus будет иметь длину 45 метров и ширину 3,5 метра.

ТРАМВАЙНАЯ ЛИНИЯ KURUÇEŞME

Трамвайная линия, которая будет построена между Plajyolu Kuruçeşme, будет проходить через D-100 от остановки Sahilyolu до перекрестка Kuruçeşme со стальным трамвайным мостом длиной 332 метра, и в общей сложности будет построено 812 метров двухлинейной трамвайной линии, 1 станция и 2 пешеходных моста. Нынешняя дорога D-100, идущая в направлении Стамбула, будет подключена из офисов пунктов взимания платы за проезд в Измите, а перекресток Куручешме будет перестроен. Для обеспечения линии энергией будет создан 1 трансформаторный центр. Существующие дороги на маршруте трамвайной линии и въезд на Западное шоссе в направлении Измит-Стамбул будут обновлены, а инфраструктура на маршруте будет перемещена в рамках этого проекта.

ПРОЕКТ КАБЕЛЬНОЙ АВТОМОБИЛИ КАРТЕПЕ

Линия канатной дороги, которая будет построена между Хикметие Кузу-Яйла, будет иметь протяженность около 4.7 км, в общей сложности будет состоять из 2 станций и будет работать в обоих направлениях. Перепад высот между станциями составляет около 1090 метров и будет состоять из 10-местных кабин с одножильными съемными клеммными колодками. С другой стороны, важные инвестиции вкладываются во многие важные маршруты, такие как улица Дарыджа Ашироглу и проспект Дженгиза Топела. Не только дороги в центре города, но и все сельские дороги модернизируются таким образом, чтобы это подходило для Коджаэли, где жители могут спокойно перемещаться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*