Команды JAK сделали лыжное шоу в Карсе для осведомленности о стихийных бедствиях

Команды Джека устроили демонстрацию карста-лыж для чувствительности к стихийным бедствиям
Команды Джека устроили демонстрацию карста-лыж для чувствительности к стихийным бедствиям

Губернатор Карса и заместитель мэра Сироты Турции, сопровождающие провинциального директора AFAD Октая УСТРОЙСТВО, начальника провинциальной полиции Явуза и командира провинциальной жандармерии полковника Хидаята Арикана, объявленного «Годом обучения стихийным бедствиям в Турции» в 2021 году, встретились с гражданами горнолыжного центра Чибилтепе в городе Сарыкамыш. Позднее к горожанам присоединились дети-сироты и их товарищи. sohbet и распространяли листовки с информацией о катастрофе.

На мероприятии команды JAK с турецким флагом и факелом в руках открыли баннер с надписью «Вместе против рисков бедствий» и соскользнули с взлетно-посадочной полосы первого этапа Чибылтепе.

Сироты, о которых его выступление напоминало, МВД объявило 2021 год Годом катастрофы Турции.

Объясняя, что они организуют различные тренинги, чтобы свести к минимуму человеческие жертвы и материальные потери в результате бедствий, Оксюз сказал: «Бедствия - это одно из событий, с которыми мы часто сталкиваемся и которые приводят к гибели людей и имущества как страна. Конечно, мы хотим, чтобы катастрофы не приводили к гибели людей и имуществу, давайте минимизируем ущерб от катастрофы, мы к этому стремимся. В связи с этим наше министерство также подготовило годовой план стихийных бедствий в Турции. Мы подготовили план в этих рамках в провинции и работаем в этом направлении ». сказал.

Оксюз заявил, что все должны быть готовы к бедствиям, и сказал:

«Конечно, одним из важнейших элементов этой подготовки является образование. Для него 2021 год объявлен учебным годом. Мы хотели провести здесь тренинг по осведомленности. Мы хотим, чтобы наши города были безопасными, давайте жить в более безопасных городах. Во время и после бедствий вносятся различные улучшения, мы хотим сократить ресурсы, которые мы тратим на улучшения и вмешательства, тратить меньше денег и выходить из бедствий с наименьшим ущербом ».

Заявив, что граждане должны участвовать в тренингах по стихийным бедствиям, Оксюз сказал: «Когда дело доходит до просвещения по вопросам стихийных бедствий, на ум приходит много вопросов, есть очень важные вещи, которые нужно сделать в первые 6 часов стихийных бедствий. Вопрос оказания первой помощи очень важен, вклад волонтеров чрезвычайно важен, и очень важно создать временные зоны сбора и размещения ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*