Марокканская невеста открывается миру из Стамбула

Бушра Бусра Лабрахми Чесмечи
Бушра Бусра Лабрахми Чесмечи

В последние годы меняющаяся структура населения Турции также включает в себя множество различий. Тысячи иностранных граждан, летающих в Турцию, переворачивают свою жизнь, путешествуя по морям нашего народа, чтобы найти время для учебы или работы совершенно по-другому.

Родился в Марокко, учился во Франции.

Одному из них 30 лет, он живой, энергичный, разговорчивый, искренне и сердечно любит Турцию, гражданин Марокко Бушра (Райан) Лабрам Чишмиджиу ... Франция Канны приехали в Турцию в 2014 году после прочтения бизнес-менеджмента Университета Айдын в области делового администрирования Он получил степень магистра. Но он не мог покинуть Стамбул. Он нашел работу в сфере оздоровительного туризма, а затем сменил переулок на The House Residence, Brandium Residenc и Fortis Sinanlı. Kadıköy Принимал участие в зарубежных продажах таких проектов.

Женат, поселился в Стамбуле.

Найдя свою любовь в Турции, она вышла замуж за Серхата Чешмечи, одного из наших самых важных деловых людей, который является председателем правления 7 Hills Investments and Real Estate в Турции и привлекает иностранный капитал в нашу страну. Теперь в выбранном им секторе он пытается привлечь Турцию, которую называет своим вторым домом, и продвигать ее за рубежом. Он говорит на 5 языках: английском, арабском, турецком, французском и испанском. Мультикультурный, увлеченный мировой политикой и моральными ценностями…

Деловые поездки в 15 стран за один год

Он хотел открыть свой бизнес в сфере оздоровительного туризма, но дела пошли не так, как он хотел. Он присоединился к компании, занимающейся производством и продажей алюминия и затеняющих систем, и работал менеджером по экспорту в течение 18 месяцев. Он имел международные связи и путешествовал. За год побывал в более чем 15 странах, включая страны Европы, Северной Африки, страны Персидского залива, Балканы, Мальту, Катар, Саудовскую Аравию, Марокко, Тунис, Ливию, Ливан, Болгарию, Францию, Грецию и Испанию. .

К бескрайним морям в торговле ...

Связи, которые он установил, и ход бизнеса открыли ему разные перспективы. Он был опечален некоторыми проблемами, с которыми его компания столкнулась во время производства и послепродажного обслуживания. Но он не был побежден, он не сдался. Он стал еще более амбициозным, он работал над тем, чтобы сделать эту работу правильно и с добавленной стоимостью, чтобы всему миру было полезно оставаться дома в дни Короны. Что мне делать Как мне заниматься своим делом? Пока он думал, при поддержке своей жены Серхат Чешмечи в июне 2020 года он основал свой производственный цех. Название новой компании было PARAGUAS Aluminium, что в переводе с испанского означает «зонтик», а в нем есть слово «деньги».

Каблук в индустрии затенения

Тем временем он познакомился с мастером сирийского происхождения по имени Яхья, который умел изготавливать перголы и современные системы затенения. Они решили действовать вместе. Поскольку рынки в Турции пошли плохо, они обратились к экспорту. Яхья Уста взял на себя технику и производство, а Бушра Чешмечи взял на себя закупку, продажу, экспорт, управление и все другие вопросы. Тот факт, что у них обоих есть серьезное портфолио, особенно в арабских странах, проложил им дорогу в соседней географии. Их работа также с радостью привлекала новых клиентов. За короткий период в шесть месяцев они экспортировали около 13 тысяч долларов в 200 стран. Их цель — достичь показателя экспорта в 2021 миллионов долларов к концу 5 года и быть командой из 20 человек. Это случится, это произойдет… Потому что будущее этой компании очень светлое…

Послушаем отдых от Бушра (Бюшра) Лабрахми Чешмечи ...

Что такое сектор в Турции и в мире?

Будущее этого бизнеса яркое, но будущее компании определяет видение компании.Это технологическая область, но детали и использование постоянно развиваются и упрощаются. Системы работают от двигателя.Наша цель состоит не в том, чтобы зарабатывать деньги, а в том, чтобы развиваться и создавать добавленную стоимость. Например, мы сделали систему пергол, которая работает на солнечной энергии, пытаемся ее развивать. Мой партнер Яхья ищет инновации Мы не указываем сроки, но хотим быть в пятерке лучших в отрасли. Я люблю свою работу и хочу изучить каждый ее шаг. Все ненавидят мое отношение. Тот факт, что я не турок, также усложняет ситуацию. Они ожидают, что деловая женщина будет сидеть за своим столом, а не ходить по индустрии. Однако я нахожусь в центре производства и радуюсь, как ребенок, когда слежу за погрузкой продукции в грузовик по окончании работы.

Многие после копирования

Сектор в Турции существует как тентовые, брезентовые, затеняющие и алюминиевые системы. Некоторые компании вместо инноваций предпочитают торговать и копировать то, что видят за границей. Опять же, многие хотят сразу заработать. Понимание послепродажного обслуживания не до конца развито, обещания не выполняются. Материалистическое понимание торговли похищает покупателя. В нашей стране нет торгаша и конкуренции, на языке говорят очень немногие. Все гонятся за дешевизной. Под лестницей компании получают работу по низким ценам и не более того. Я очень сожалею об этом. Потому что проделанная работа является зеркалом Турции. Мы не хотим, чтобы иностранцы узнавали нас по некачественным работам.

Много запутанного, но отключенного

В этом секторе есть хорошие люди, но они не связаны друг с другом. Италия и Испания очень продвинуты в этой области. Как компания, мы следуем им и пытаемся улучшить себя. Люди в Турции не позволяют собственникам бизнеса развиваться: преобладает подход «Делайте, как я говорю, остальное - мешайте». Поэтому сотрудники не совершенствуются.

Имеет очень широкий ассортимент

Это не только система затенения, но и защита от дождя, и тенденция к этому движется. Есть много сфер использования от летних домиков до новых проектов, от террас до туристических объектов, от ресторанов до квалифицированных зданий. Беседки получают широкое распространение в садах, на террасах и балконах. Он привлекает конечного пользователя в таких областях, как зимние сады. После завершения проектов их дополнительно строят, что увеличивает стоимость домов.

С пандемией, когда использование открытых площадок увеличилось, работы по разделению помещений в коммерческих единицах стали проблемой в этой области. Используются гильотинные, кровельные, биоклиматические, стеклопакеты, складывающиеся стекла и системы перголы. Системы настолько продвинутые ... Вы можете управлять системами со всего мира с помощью приложений для мобильных телефонов. Кроме того, мы даже можем установить палатки желаемого размера в пустынях. Например, мы отправили 150 больших палаток по 200-6 квадратных метров, которые экспортировали в Ливию, и там они использовались в качестве полевых госпиталей.

Первая цель - экспорт

Чтобы начать производство, мы должны получить половину оплаты. Мы не предпочитаем работать внутри страны из-за проблем с оплатой. Мы будем думать об этом, когда вырастем. Наш фокус - из-за границы. Мы хотим представить продукцию хорошего качества с высоким качеством и Турции. Мы откроемся для таких стран, как Азербайджан, Тюркские республики, Босния и Герцеговина. Я выбрал определенные страны Ближнего Востока, Африки и Европы. Я сконцентрируюсь на них. Например, Мальта - маленькая страна, но ее потенциал очень высок. Это полноценная ось развития.

торговый мост между Турцией и Марокко

Когда речь заходит о доступных ценах на марокканском рынке, на ум приходят турецкие и китайские товары. Мы предпочитаем турецкие товары. У нас такая культура. Турция – моя вторая родина. Я установлю прочный торговый мост между двумя странами. Я буду помогать обеим странам не только в своей области, но и по всем нужным предметам. Я не хочу уходить из бизнеса, но если у заказчика есть другие запросы, мы не отказываем. Мы также отвечаем требованиям, таким как окна, двери, мокрые полы, чтобы закончить работу. Мы можем изготовить фасадные системы. В этой области мы можем делиться работами и создавать партнерские отношения со всеми. Мы решаем работы, которые получаем, делясь ими с нашими дистрибьюторами в разных странах. В таких проектах мы используем полностью турецкие строительные материалы. Между тем, в декабре прошлого года мы впервые предоставили дистрибьюторскую услугу Египту.

Рынок 800 млн человек

Если две страны объединятся, когда к ним добавятся Тюркские республики и Венгрия, мы обращаемся к более чем 800 миллионам человек в близлежащей географии. Потому что у Африки невероятное будущее. Рынок; Он начинается от порта Танги. Планируется построить железную дорогу под Гибралтаром. Таким образом, мы можем продавать турецкие товары из Марокко по всей Африке. Я к этому стремлюсь. После эпидемии я поеду в страны Северной Африки.

Мы предпочитаем отечественные, но некоторые жизненно важные материалы импортируются.

Мы используем импортные ткани, в основном из Италии. В экспортных товарах заказчику не нужна турецкая ткань. Ровинговая система, сочетающая при производстве ткань и профили, не прилипает к местным тканям. Продукты хранятся недолго. Он тускнеет и разрушается в зависимости от погодных условий. По этим причинам это не требуется в заказах. Если все аксессуары, кроме ткани и двигателя, производятся в Турции, мы предпочитаем их. Конечно, отрасли тоже нужно улучшаться и что-то делать.

Важность послепродажного обслуживания ...

Будем расти с новыми коллегами. Найм архитекторов и разработаем фасадные системы. Наша работа - это сфера, требующая высокого мастерства и постоянного контакта с заказчиком. Мы даже трижды делаем последнюю проверку. Объясняю заказчику сборку видео по телефону. Я хотел придать важность послепродажному обслуживанию и быть хорошим в этой области. Во-первых, это меня действительно мотивировало.

Цены разные внутри и снаружи

Цены варьируются внутри страны и за ее пределами. Он также продается снаружи по цене, которую он заслуживает. Продажи в Турции ожидаются. Так как мы работаем с заграницей наличными, там все грузятся и экспорт приобретает значение. Зная это, иностранные посредники приезжают в Турцию и жестко торгуются. Здесь продукт стоимостью 10 тысяч турецких лир продается за 5 тысяч евро в отраслевых компаниях за рубежом.

Что изменила пандемия?

Во время и после пандемии ни одна страна не могла добраться до Китая, получить товары или доверять покупаемым товарам. Он больше не получает товары из Европы, Китай хочет товары из Турции. Все были установлены в Турции. Текущие заводы по производству алюминия в Турции, несмотря на то, что yetişilemiyor.kapasit требуют больше работы, длинные очереди за покупкой товаров oluşuyor.türki не ожидали этого спроса. Был непомерный рост цен. Это отразилось на ценах на продукцию, как и на всем остальном.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*