Международная выставка лифтов в Стамбуле пройдет 7-10 июля

Международная выставка лифтов в Стамбуле состоится в июле
Международная выставка лифтов в Стамбуле состоится в июле

Tarsus Turkey Fuarcılık объявил об изменении даты открытия Международной лифтовой стамбульской ярмарки, которая является одной из 3 крупнейших специализированных выставок в мире и организуется при поддержке AYSAD (Ассоциация промышленников лифтов и эскалаторов).

Зекерия Айтемур, генеральный директор Tarsus Turkey, сделала заявления об организации, чьи новые даты установлены на 7-10 июля 2021 года; «Поскольку новая дата, которую мы выбрали для стамбульской ярмарки Asansör, будет совпадать с периодом, когда отложенные запросы превращаются в покупки, сразу после того, как пандемия будет в значительной степени под контролем, все наши экспоненты найдут уникальные торговые возможности как внутри страны, так и за рубежом», - сказал. Описание процесса пандемии, глобальная цепочка поставок также подчеркивает Айтемур, что привело к серьезным изменениям, не зависящим от одной страны в период закупок, что они начали становиться стратегическим решением, сказал эти разработки от производителя и компании-экспортера в Турция с этим принесет новые выгоды. Айтемур подчеркнул, что компании, участвующие в Asansör Istanbul в этом процессе, могут найти прочное место в своих обновленных цепочках поставок.

Tuyap Beylikdüzü, ведущие компании Турции с мировым брендом, выставка объединяет каждые два года, успешно организовала начало, чтобы за обоими в Турции внимательно следили во всем мире, которые делятся знаниями о своем процессе Зекерия Айтемур, генеральный директор Tarsus Turkey«В последние месяцы стало предсказуемо, что пандемический эффект будет ограниченным с началом вакцинации во многих странах мира и значительным уровнем вакцинации перед летними месяцами. Международная ассоциация воздушного транспорта IATA также объявила подробности своего нового исследования по безопасному путешествию. После всех этих событий летом 2021 года мы, скорее всего, войдем в другую атмосферу. Чтобы гарантировать успех ярмарки Asansör Istanbul 2021, мы решили провести нашу ярмарку в июле, учитывая мнения наших заинтересованных сторон и AYSAD, вместо того, чтобы проводить ее в марте », - сказал он.

Айтемур; «2021 год станет годом возможностей для лифтовой отрасли»

В его заявлении: «Во времена кризисов глобального масштаба у компаний разные краткосрочные и долгосрочные стратегии. С другой стороны, компании, которые определяют правильную стратегию, после кризиса занимают более прочное место на рынке. Участие в выставке 2021 года позволит участникам Asansör Istanbul занять более сильные позиции на местном и международном рынках в краткосрочной и долгосрочной перспективе », - сказал Айтемур, что, как и Tarsus Turkey, они готовы к выставке в июле. В дополнение к глобальным исследованиям посетителей, которые они начали проводить, особенно в Европе и регионах MENA, сразу после Стамбульской ярмарки Asansör в 2019 году они также запустили Программу зарубежных покупателей, которую они ранее реализовали на других ярмарках Tarsus в Турции и достигли очень успешных результатов. результаты, как первые в Asansör İstanbul Делясь знаниями о том, что они будут реализовывать один раз, Aytemur; «Эти программы с высоким бюджетом имеют прямые закупочные полномочия за рубежом. Алмасен, Лифт Стамбул с участниками, прибудут в Турцию, чтобы провести дословные торговые переговоры на ярмарке. С другой стороны, у наших покупателей будет возможность увидеть новейшие продукты сотен отечественных и зарубежных компаний, познакомиться с новыми поставщиками, следить за последними разработками в этом секторе и встретиться один на один с крупнейшим в мире в одном из самые важные лифтовые ярмарки мира. Таким образом, встреча в 2021 году представит уникальные торговые возможности для всей лифтовой отрасли », - сказал он.

Те, кто хочет получить подробную информацию о 17-й Международной выставке лифтов в Стамбуле, где будут совместно представлены более быстрые, умные и безопасные лифтовые технологии, для участия в выставке или в качестве посетителя. www.asansoristanbul.com Они могут посетить адрес.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*