Министр Сельчук позвонил в праздничный колокол

Министр Сельчук позвонил в праздничный колокол
Министр Сельчук позвонил в праздничный колокол

Министр национального образования Зия Сельчук позвонила в праздничный звонок на видеоконференции, проведенной с участием учеников начальной, средней и старшей школ из каждой провинции. Оценивая первый семестр, министр Сельчук попросил студентов держаться подальше от экрана, на котором они много месяцев проводили много времени. Сельчук представил новое предложение для студентов, чтобы весело провести время, и представил работу «23 дня вместе», которая включает в себя специальное мероприятие, подготовленное для разных уровней классов.

Завершился первый семестр 2020-2021 учебного года. Министр национального образования Турции Зия Сельчук повсюду встретился со студентами в цифровых СМИ. В видеоконференции приняли участие ученики начальных, средних и старших классов из 81 провинции, sohbet Министр Сельчук поделился своей оценкой первого срока.

Указывая на то, что был период, когда многие вещи, такие как образование, бизнес и покупки, были перенесены в цифровую среду из-за эпидемии, Зия Учитель посоветовал ученикам: «Пожалуйста, держитесь подальше от экрана в этот праздник». сказал. Он объяснил подготовку к этому следующими словами: «Мы говорим держаться подальше от экрана, но мы не оставляем слово здесь. «Что нам делать вместо этого?» Мы подготовились и надеемся, что вам понравится ответить на свой вопрос. Во время 23-дневного перерыва в семестре мы каждый день готовим специальные развлекательные мероприятия для учащихся начальной, средней и старшей школы ».

Желая, чтобы табели успеваемости учащихся начальной и средней школы приносили пользу, Сельчук сказал: «Я желаю нашим детям, учителям и родителям хорошо отдохнуть во время каникул. Мы не будем прерывать контакты друг с другом в этот период. Отсюда я выражаю свою любовь всем нашим детям, особенно благодарность нашим учителям и родителям ». он говорил.

Что через 23 дня вместе?

Раздел «Resfebe», который позволяет учащимся взглянуть на различные понятия, такие как буквы, числа и цвета, в содержании праздничных мероприятий «23 дня вместе»; Раздел «Кто такой», где представлены люди, известные своими исследованиями в области турецкой и мировой науки и искусства; Для развития письменных навыков учащихся есть разделы с головоломками, судоку, играми, экспериментом дня и завершением рассказов.

Праздничные мероприятия «23 дня вместе» были направлены на планирование праздничных процессов учащихся начальной, средней и старшей школы в рамках обучения и были представлены для обеспечения непрерывности позитивного импульса в отношении и поведении учащихся в процессе.

Календарь мероприятий «23 дня вместе» http://birlikte23gun.meb.gov.tr/index2.html был доступен по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*