Повестка дня в столичном совете Шанлыурфы - снова Трамбус!

Мой день снова был трамбусом в большом совете Шанлыурфы
Мой день снова был трамбусом в большом совете Шанлыурфы

На заседании собрания муниципалитета Шанлыурфа повестка дня снова была беспорядочной. Bozankaya Кан Халлак, глава транспортного департамента, сделал заявление по просьбе о мирном примирении с Automotive Inc.: «У нас есть инфраструктура, мы привезем трамбус как можно скорее. «Трамбус будет уменьшен с 24 метров до 18 метров».

Согласно отчету Озлема Дикмен и Эсмы Албайрак из Аджансурфы: «Сегодня состоялось второе январское собрание собрания муниципалитета Шанлыурфа. Встреча прошла в конференц-зале Мехмет Акиф Инан под председательством заместителя председателя Ассамблеи Ахмета Кайтана. После открытия и переклички обсуждались вопросы повестки дня.

Голосование проводилось по Ревизионной комиссии, включенной в повестку дня. Путем голосования в состав Комитета по аудиту были избраны следующие имена. Тайяр-сирота, Хаяти Дедеоглу, Али Кескин, Убейит Курт, Фетхи Явузел

КАЙТАН: РАЗНИЦА ЦЕН СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ

В повестке дня после голосования »Bozankaya Требование мирного примирения с Otomotiv A.Ş. »вернуло беспорядочные дискуссии в повестку дня Ассамблеи. Заместитель председателя Ассамблеи Кайтан, который сделал заявление по поводу того, почему его настаивали на той же компании, сказал, что цена значительно возрастет, если контракт будет подписан с другой компанией.

Кайтан сказал: «Есть попытка завершить этот проект, обратившись в суд со стороны компании, выигравшей тендер, потому что рассматриваемый судебный процесс будет очень долгим. Для того, чтобы эти работы и сделки осуществляла администрация, в настоящее время существует запрос на получение разрешения на принятие решения для суда на основе компромисса после судебного процесса. Автомобили Metrobus должны прибыть и работать как можно скорее. Поэтому после того, как получена компромиссная авторизация, мы садимся за стол переговоров с компанией. Вещества будут определены », - сказал он.

Трамбус будет уменьшен с 24 метров до 18 метров.

Взяв слово, Мехмет Кан Халлач, начальник отдела транспортных услуг, заявил, что в Шанлыурфе есть инфраструктура для трабусов. Халлак заявил, что проект трамвая будет реализован в ближайшее время, и трамвай будет сокращен с 24 метров до 18 метров.

Глава департамента Халлач продолжил свои слова следующим образом: «Было замечено, что компания пострадала от значительного повышения курса иностранной валюты. Было принято решение о взаимной феске или о продлении срока. По запросу компании мы приняли запрос министерства о продлении сроков. После этого продления этот период пандемии повторился. Некоторые проблемы возникли в период пандемии. Мы пришли в эти дни. Теперь предложено решение, позволяющее избавиться от этой сложной ситуации. Можно будет изменить форму этого инструмента с точки зрения мирного урегулирования. Осенью будет изменение с 25 до 18 метров. По этому поводу будет несколько изменений. Разумеется, разрешить это мирным путем - это юридический вопрос. Назначение посредника и утверждение этого результата решением суда после достижения взаимного заключения по результатам этого посредника. Потому что мы не исправляем эти изменения в рамках госзакупок. После того, как решение будет принято с этим вопросом, после того, как будет достигнута взаимная договоренность о том, каким будет это решение, будет начато исследование, чтобы возобновить эту работу с новым методом ".

В Урфе не будет 1 трамбуса!

Отметив, что 25-метровый трамвай опустится до 18 метров, а потеря будет около 7 метров, член Совета партии Саадети Фират Султан сказал: «Было упомянуто, что трамвай упадет с 25 метров на 18 метров. Каковы остальные компромиссные положения? На каком праве эта компания подала в суд на муниципалитет? Мы хотим узнать. Другими словами, если продление времени продолжается, тендер продолжается. Тогда мы пойдем к миру и примирению чего с этими людьми. Из этих инвестиций выплачено 26 миллионов. Некоторые деньги были потрачены на инфраструктуру, но такой компромисс тоже возможен, хотя в стране был кризис, даже если обменный курс повысился. Bozankaya Фактически, процесс сверки с компанией был начат раньше. Либо договор расторгнут, либо время продлено. Он решил продлить срок в «Базанкой компании». Теперь мне интересно, что пойдет на людей Урфы в этой жертве, хотя я поддерживаю конец работы? Если 25-метровый трамвай упадет до 18 метров, будет потеря около 7 метров. Таким образом, в Урфу прибудет 1 трамвай. Если есть компромисс, есть несколько статей о примирении в нашем муниципалитете. Если он внесет эти пункты в повестку дня, вопросительные знаки в наших головах исчезнут. После получения разрешения требования не должны отправляться от нашего имени. Давайте введем в действие положения о примирении при предоставлении полномочий в парламенте. Сделаем заявление тем, кто голосовал за нас ».

 Прибыль там, где мы отворачиваемся от убытков

Заявив, что улицы и проспекты Шанлыурфы не подходят для этого проекта, член Совета ДПН Бахри Йылдырым сделал следующие заявления: «Скажем, этот прогресс за 3 года. Прогресс - это, наверное, большая сумма денег, переведенная в эту компанию. Может быть, 70-80 трлн всего было переведено. Теперь, благодаря новому консенсусу, я устраняю этот пробел. Потому что окончание тендера всегда оставалось открытым. Турция в середине мировой экономической ситуации и экономических условий из-за экономического кризиса в средней пандемии. Он поражен в Турции. Наиболее пострадавшие страны Турция. Доллар, валюта выросла вдвое. Происходили кризисы. И институционально он снова пойдет в убыток. Следовательно, следует предпринять другой поиск. Улицы и улочки Урфы не подходят для этой ситуации, ее городской архитектуры. Поэтому друзьям следует вернуть эти деньги как можно больше. И использовать разные работы. Итак, куда бы мы ни свернули, ущерб - это прибыль. Я подхожу к этому с такой логикой ".

Bozankaya Члены Ассамблеи Saadet и HDP отклонили просьбу о мирном примирении с Otomotiv A.Ş. Хотя некоторые члены партии AK также воздержались, данный пункт повестки дня был принят большинством голосов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*