Французская Alstom готова инвестировать в Турцию

Мы готовы инвестировать ALSTOM turkiyeye
Мы готовы инвестировать ALSTOM turkiyeye

Генеральный директор французской компании Alstom по Ближнему Востоку и Турции Сугуфар заявил, что железнодорожный транспорт Турции занимает уникальное положение: «Мы внимательно следим за основным оператором линий как на местном уровне, так и в плане возможностей для наших пользователей. Мы готовы инвестировать в Турцию », - сказал он.

По сообщениям турецкой газеты Ömer Can Fly; «За последние 18 лет, вложив 169,2 миллиарда фунтов стерлингов в железные дороги Турции, железная дорога приходит к основным странам в транспортном случае. Железный шелковый путь называется Центральным коридором, проходящим через сторону грузового поезда, состоящего из блоков между Китаем и Турцией, поскольку спрос на транзит через Турцию между Китаем и Европой растет с каждым днем. Французский Alstom по Ближнему Востоку и Турции Генеральный директор Mama Sougoufar Турецкая железная дорога заявляет, что она занимает уникальное положение в сфере грузоперевозок: «Региональная линия Турция, Баку-Карс-Тбилиси, пересекающая центр Железного шелкового пути, обеспечивает бесперебойные перевозки грузов между Европой и Китаем. происходит. Как Alstom, мы всегда нацелены на поддержку Министерства транспорта и TCDD в развитии железнодорожной сети с помощью наших передовых технологий. Мы внимательно следим за рынком и возможностями как для жителей города, так и для основных пользователей. Чтобы инвестировать в Турцию, мы готовы внести свой вклад в развитие железнодорожного сектора », - сказал он.

Предоставляя информацию о своих проектах в Турции, Сугуфара сказал: «Мы находимся в Турции с 1950 года. В дополнение к вагонам метро и линии метро Taksim-4 Levent в Турции, мы поставляем TCDD электропоезда (EMU) и локомотивы, внося значительный вклад в развитие транспорта в Турции. В 2012 году Alstom переместила свою региональную штаб-квартиру в Африке, на Ближнем Востоке и в Центральной Азии (AMECA) в Турцию. Наш офис в Стамбуле; Это региональный центр AMECA по снабжению, сигнализации, проектам «под ключ» и инфраструктурным проектам. Деятельность регионального центра включает управление тендерами, управление проектами, инжиниринг, закупки, обучение и техническое обслуживание инженерных услуг по всему региону. Кроме того, мы проектируем, производим, устанавливаем, монтируем, тестируем, вводим в эксплуатацию, обучаем и обслуживаем системы сигнализации, связи и энергоснабжения линии Эскишехир-Кютахья-Балыкесир, которая представляет собой магистраль протяженностью 328 километров. В дополнение ко всему этому, мы недавно внедрили нашу систему APS, систему непрерывного энергоснабжения на уровне земли, на 14-километровой трамвайной линии Эминёню-Алибейкёй, состоящей из 10,1 станций. 9-километровый участок трамвайной линии между Балатом и Алибейкой был официально открыт 1 января 2021 года. Коммерческая эксплуатация запущена 4 января 2021 года. С этим развитием мы, как Alstom, полностью уверены, что предложим более надежные транспортные решения в Турцию.

Сугуфар также объявил, что в сотрудничестве с ASELSAN они привезут в Турцию бортовое оборудование ETCS.

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА МГНОВЕННО РАЗВИВАЕТСЯ ЗА 30 ЛЕТ

Заявив, что железнодорожная отрасль демонстрирует долгосрочный и стабильный рост в течение последних 20-30 лет, Сугуфара сказал: «Согласно Обзору мирового железнодорожного рынка UNIFE 2020 года, с 2017 года отрасль ежегодно росла на 3,6 процента, причем рост состоит из в основном это инвестиции в железнодорожный транспорт, инфраструктуру и железнодорожный контроль. Из-за вспышки Covid-19 это привело к снижению объемов перевозок в 2020 году. Снижение объемов пассажирских и грузовых перевозок также привело к переносу сроков реализации проектов. Однако по мере того, как население стран эволюционирует в сторону большей урбанизации и экологической политики в отношении электрического транспорта, основной спрос на транспорт остается высоким. Я верю, что железнодорожная отрасль быстро восстановится и сохранит положительное развитие ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*