Условия трудоустройства новых дипломированных инженеров и архитекторов в тендере на ili Tram!

Наняты только что получившие диплом инженеров и архитекторов в тендере на трамвай cigli
Наняты только что получившие диплом инженеров и архитекторов в тендере на трамвай cigli

Столичный муниципалитет Измира представил примерную заявку, которая обеспечит работой молодых инженеров и архитекторов за счет инвестиций, осуществленных в рамках государственных тендеров. Столичный муниципалитет добавил к спецификации тендера на строительство трамвая в Чигли, что два новых выпускника соответствующих инженерных специальностей и архитектурных факультетов должны быть трудоустроены для строительства проекта.

Столичный муниципалитет Измира, стремясь освободить место для новых выпускников в крупномасштабных общественных проектах, сломал еще один первый шаг. В рамках тендера на строительство трамвая в Шигли муниципалитет города обязал подрядную фирму нанять недавно получивших диплом инженеров и архитекторов. Таким образом, столичный муниципалитет, а также предоставление рабочих мест для молодежи также будет примером для Турции.

Мэр столичного муниципалитета Измира сделал заявление по этому поводу. Tunç Soyer, заявив, что в соответствии со специальным пунктом, включенным в технические спецификации тендера на строительство трамвая Чигли, два человека, окончившие факультеты строительства, машиностроения, электроники, картографии, инженерной геологии и архитектуры за последние три года, будут работать на Проект трамвая Чигли сказал:

«Независимо от факультета, хорошо известно, что новым выпускникам университетов трудно найти работу, потому что они« неопытны ». Даже в публичных тендерах обычно требуется наличие «не менее пяти лет опыта». В этом отношении мы с гордостью делаем шаг, который станет примером для страны с нашим Департаментом железнодорожных систем. Эти молодые люди - наши дети. Все они драгоценные камни. Благодаря их опыту в этих больших проектах, я верю, что в будущем они предпримут очень важные работы. Желаю другим местным администрациям и общественным учреждениям продолжения этого первого шага, который мы сделали ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*