Начаты работы по сносу дороги культуры и туризма

Начались работы по сносу культурно-туристического маршрута
Начались работы по сносу культурно-туристического маршрута

Работы по эвакуации и сносу были начаты с целью открытия «Дороги культуры и туризма», которая обеспечит прямую связь между Пророком Ибрагимом и властями Пророка, как подчеркивает мэр муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль.

Президент Беязгюль, выступивший с инициативами в реализации проектов, которые уменьшат движение городского транспорта и внесут вклад в развитие туризма, был эвакуирован для открытия «Дороги культуры и туризма», которая обеспечит прямую связь между пророком Авраамом и властями пророка с принятием срочного решения об экспроприации, подписанного президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом и опубликованного в Официальной газете. участвовал в исследовании сноса.

В рамках проекта были начаты работы по эвакуации и сносу на маршруте, проходящем через границы районов Эйюбие, Мурадие, Хаджибайрам, Шихмаксут и Эйюбие, а также согласованные на первом этапе работы по сносу 130 зданий.

Помимо президента Беязгюля, губернатор Шанлыурфы Абдулла Эрин, депутат от партии Шанлыурфа Земзем Гюлендер Ачанал, депутат от партии АК Мехмет Али Джевери, член партии MKYK Вильдан Полат, провинция Ак Парти Заместитель председателя Вехби Беяз, заместитель председателя группы партии Ак Фарук Баюк, мэр Эйюбие Мехмет Куш, председатель района Эйюбие Ак партия Мехмет Могал, председатель округа Каракопрю Саит Аган, председатель женского отделения партии АК Демет Саатчи Гювен, председатель молодежного отделения партии Ак На мероприятии присутствовали Эмре Карачизмели, члены Ассамблеи, главы районов и граждане.

Выступая здесь, президент Беязгюль сказал, что длина этой дороги, которую мы начали, составляет 1535 метров, но длина этой дороги достигает наших сердец, и сказал, что мы прилагаем все усилия для развития Шанлыурфы.

Председатель Беязгюль: «Я желаю, чтобы дорога культуры и туризма, на которой мы сегодня начали исследования по сносу, принесла пользу. Таким образом Гц. Гц. Это искренний путь к офису Пророка Эйюпа. Как мы упоминали перед выборами, Эйюбие нуждается в большом количестве услуг. Как только он вступил в должность, мы экспроприировали заднюю часть Замка и помогли нашим людям перебраться в более подходящие места. Эта дорога, которую мы начали, составляет 1535 метров, но длина этой дороги достигает самых душ. Ширина дороги 25-30 м. Количество домов, подлежащих отчуждению, составляет 476, а количество домов, подлежащих сносу, сегодня составляет 130. Мы продолжим, если Бог позволит, в соответствии с возможностями бюджета. Мы будем лучше работать с вашими молитвами. Он говорил.

Губернатор Шанлыурфы Абдулла Эрин сказал: «Слава Богу, я увидел в этом городе проект« Культура и туризм », где мне выпала честь служить в Шанлыурфе около 4 лет. Как заявил наш столичный мэр и наши заместители, расстояние, которое соединит два маршрута, которые являются краеугольными камнями мира, составляет 1,5 км, но мы свяжем два маршрута, которые мы не можем выразить, но смысл, духовный размер, длину и два маршрута, которые мы не можем выразить. Дорога культуры и туризма была проектом, о котором говорили много лет, но Зейнель начал его через нашего президента, и я надеюсь, что он его завершит. Желаю удачи Эйюбие, Шанлыурфе и этим прекрасным людям ''.

Депутат ПСР Шанлыурфа Земзем Гюлендер Ачанал сказал: «Заявив, что они стали свидетелями исторического дня в Эйюбийе, он поблагодарил всех, кто внес свой вклад в проект.

Депутат ПСР Шанлыурфа Мехмет Али Джевери сказал: «Сегодня мы являемся свидетелями исторического дня. Тот факт, что эта служба была начата в Эйюбийе, одном из самых выдающихся районов Шанлыурфы, поистине является одновременно историческим днем, поводом для чести и гордостью для нас сегодня. Сегодня мы приступаем к сносу 130 домов. Он поблагодарил всех, кто внес свой вклад в Дорогу культуры и туризма.

Член AK партии MKYK Вильдан Полат выступил с речью в программе сноса и подчеркнул единство и солидарность в своем выступлении и сказал: «Мы продолжим работать вместе в Шанлыурфе для этого города».

В своем выступлении Вехби Беяз, заместитель председателя партии ПСР, сказал: «Дорога культуры и туризма, которая должна быть открыта в таком важном районе, как Эйюбие, стала одной из кровоточащих ран Эйюбие, благодаря мэру нашего столичного муниципалитета Зейнель Абидин Беязгюль, нашим представителям и мэрам наших районов, которые внесли свой вклад в решение этой проблемы. Я »уступил место выражениям.

Мэр Эйюбие Мехмет Куш сказал: «Я сказал это в первый день, когда мы вступили в должность: «Если нашего столичного мэра Зейнеля Абидина Беязгюля не будет, наши руки и крылья будут сломаны». Зейнель Абидин Беязгюль сосредоточился на пути культуры и туризма и довел эту проблему до нашего президента, до нашего Министерства окружающей среды и урбанизации, и они придали этому проекту важное значение в нашем правительстве и оказали нам большую поддержку. Наш столичный муниципалитет усердно работал в течение примерно 10 месяцев, чтобы провести культурно-туристический маршрут не только в Эйюбие, но и в Шанлыурфу.От имени моих братьев Эйюбие я хотел бы поблагодарить нашего столичного мэра и наших заместителей».

Председатель района Эйюбийе Мехмет Могал сказал: «Я хотел бы поблагодарить нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, мэра нашего столичного муниципалитета Зейнель Абидин Беязгюль и наших членов парламента за открытие туристического маршрута с признательностью и подписью нашего президента».

Главы регионов выступили с приветственными речами в программе и поблагодарили всех, кто внес свой вклад в открытие Дорожки культуры и туризма.

Столичный муниципалитет, который продолжает свои усилия по улучшению истории и туризма Шанлыурфы, а также для того, чтобы город выглядел красивым, создаст новые дороги, которые минимизируют транспортные заторы между местами в центре города, оба жилых помещения будут расслаблены, а окружающая среда и оформление фасадов будут способствовать духовной атмосфере города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*