Появляется новая боевая бронированная машина BMC 8 × 8

национальный фрегат tcg istanbul встречает море
национальный фрегат tcg istanbul встречает море

Новая боевая бронированная машина (ZMA) 8x8, разрабатываемая BMC, также впервые вышла на первый план на церемонии передачи TSK трех штормовых гаубиц нового поколения, на которой присутствовал министр национальной обороны Хулуси Акар.

Министр Акар, получивший информацию о двигателях Vuran мощностью 400 л.с., Azra мощностью 600 л.с. и Utku мощностью 1000 л.с., используемых в гаубице Storm, участвовал в испытаниях двигателей и сделал 6-й источник корпуса гаубицы Storm нового поколения, которая все еще находится в производстве.

Компания BMC еще не сделала официального заявления о разработанном ею ББМ 8 × 8. Предполагается, что ZMA, который, как предполагается, весит около 30 тонн, будет использовать двигатель Azra мощностью 600 л.с., разработанный BMC.

На показанном на церемонии транспортном средстве изображена башня Корхан, разработанная ASELSAN. Корхан использует 35-мм систему вооружения с возможностью использовать боеприпасы из частиц. Разработанный ASELSAN для боевых концепций будущего, Korhan был разработан для гусеничных и колесных платформ. Кроме того, на башне установлена ​​система определения положения оружия - система SPOT.

SPOT (система определения положения оружия): это система, которая с высокой точностью определяет направление и дальность сверхзвуковых выстрелов из оружия типа снайперской винтовки. Он имеет подходящую конструкцию для транспортных средств, орудийной башни и носимых устройств Single-Er Wearable. Система очень мала по сравнению с аналогичными продуктами и имеет превосходные характеристики обнаружения.

Предполагается, что компания BMC разработала ACV 8 × 8 для проекта легких бронированных машин следующего поколения (YNHZA). В рамках проекта ЯНХЗА планируется поставить 6 гусеничных и колесных машины (6х8 и 8х52) 2962 типов. В этом контексте BMC не удивится, если это сработает и / или представит конструкцию ACV на поддонах.

В рамках проекта «Легкие бронированные машины нового поколения» Командование сухопутных войск увеличило уровень защиты брони и возможности передвижения, оснащено передовыми системами командования, обнаруживающими противника на максимальном расстоянии, системами активной и пассивной защиты, которые могут вести огонь из соответствующих систем оружия через автоматические системы стрельбы. Будет поставлено 52 легких бронированных колесных транспортных средства (2962X6 и 6X8) и легких бронированных гусеничных машин в 8 различных типах с различными конфигурациями.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*