Онлайн-обучение английскому от Beils, доминирующие тенденции в отрасли

Онлайн-обучение английскому языку, доминирующее в отраслевых тенденциях
Онлайн-обучение английскому языку, доминирующее в отраслевых тенденциях

Что, если бы вы могли выучить английский для своей карьеры, не отставая от последних мировых тенденций в вашей отрасли? «В источнике питания разница приводит к» движению с девизом, что Бейлс Турция, терминология и тенденции доминируют в этом секторе, имеет значение с онлайн-программой английского языка.

Мировые бренды партнера по обучению английскому языку Бейлса, также в Турции с онлайн-обучением английскому языку, партнером по корпоративному обучению в его карьере быстро становится миром. Предлагая более 100 программ в различных областях профессионального английского языка Beils Turkey, обучение в курсе последних тенденций в секторе, включая программы обучения, обеспечивает максимальную поддержку для развития карьеры. Бейлс Турция, преподавая английский язык в рамках корпоративного онлайн-обучения, предлагает обновленных поставщиков контента для развития их личных знаний. Студенты, получившие корпоративное обучение английскому языку, имеют доступ к контенту, где они могут узнать о мировых тенденциях в отрасли, разговаривая по-английски и улучшая свой словарный запас в своих областях. Это содержание также помогает студентам и учебным заведениям устанавливать карьерные цели.

Бейлс, предоставляя информацию об онлайн-тренинге по английскому языку, подготовленному в Турции для менеджера образовательных учреждений Сибель Сагнер, говорит, что они готовят специальную учебную программу для участников из корпораций. Отмечая, что они стремятся объединить в своем обучении содержание, тенденции и соответствующую лексику корпоративных структур, Сагнер сказал: «Наша учебная платформа, которую мы подготовили с учетом различий между повседневным использованием английского языка и его использованием в деловой жизни, а также терминология; Он помогает участникам достичь поставленных целей самым точным и быстрым способом. Самым важным моментом в наших тренингах является отслеживание отраслевых тенденций и новых областей компетенции, которые необходимо развивать по выбранному предмету и содержанию. Beils as Turkey, в зависимости от самих студентов и содержания нашей среды, мы стремимся выразить их наиболее эффективным образом. «Если необходимо использовать английский язык в деловой жизни и легко следить за развитием событий в этом направлении, эта цель может быть достигнута только при знании отраслевых тенденций, содержания и соответствующей терминологии на платформе».

Индивидуальные тренинги

Бейлс Турция, согласно информации, предоставленной менеджером по обучению Сибель Сагнер, Бейлс подготовил онлайн-контент на английской платформе; Позволяя участникам изучать английский язык, следуя отраслевым тенденциям, он также способствует процессам обучения на протяжении всей жизни. Контент платформы поддерживает развитие таких компетенций, как проведение презентаций и управление эффективными процессами собеседований, которые имеют большое значение в корпоративной жизни. в соответствии с потребностями участников из институциональных структур, управляющих частными или групповыми уроками Beils Turkey, он выделяется индивидуальным дифференцированным обучением. Бейлс Турция, вдобавок ко всему; Он взаимодействует с отделами кадров и обучения различных секторов и работает с участниками, чтобы совместить различные социальные навыки, составляющие основу деловой жизни, с английским языком и эффективно реализовать этот процесс.

Бейлс Турция, кандидат на роль партнера в мире карьеры английский

Сотрудники ведущих мировых компаний изучают английский язык с помощью комплексных обучающих программ, которые поддерживаются запатентованной технологией Beils и владеют отраслевой терминологией. Beils Turkey, компания, занимающаяся глубоководной разведкой нефти, задействованная в различных областях профессионального английского языка. В учебную программу входит до более 100 экспертов, работающих над облачными технологиями, чтобы легко предлагать учебные программы с обученным персоналом. В настоящее время банковское дело, финансы, машиностроение, здравоохранение, туризм и гостиничный бизнес, технологии, производство, с которыми успешно работают организации в таких отраслях, как автомобилестроение, Турция, наша страна, как и во многих странах, стремительно становятся образовательными учреждениями мира карьеры.

Гигантские бренды, такие как BNP Paribas в сфере банковского дела и финансов, автомобильный гигант Toyota, международная лифтовая компания Schindler Elevators, TNT Logistics, пионер электронной промышленности General Electric, Burger King и Coca Cola в пищевой промышленности, Pfizer и Astra-Zeneca в сфере здравоохранения и фармакологии, Lacoste в готовой одежде входит в число международных ссылок. Beils, если некоторые ссылки в Турции следующие: Vodafone, Turkcell, Borusan Otomotiv, Borusan Mannesmann, Borusan Caterpillar, Bakioğlu Holding Alternatif Bank, Schneider Electric Turkey ...

Разница в результатах источника питания Турции

Сила Бейлса проистекает из образовательной онлайн-платформы Burlington English group, ведущего бренда в области английского образования. Группа Burlington English предоставляет свое успешное во всем мире обучение английскому языку десяткам миллионов студентов в более чем 32 странах с более чем 1000 носителями языка. Как глобальный издатель с более чем 30-летним опытом, Берлингтон разрабатывает и обновляет свою непревзойденную учебную программу и содержание программ как общего, так и корпоративного английского. Все учителя Бейлса являются выпускниками факультетов английского языка, работали в учебе, являются экспертами в своих областях и увлечены преподаванием. Beils - самое передовое в мире учебное заведение онлайн-обучения английскому языку благодаря своим инновационным и запатентованным технологиям, а также очным тренингам с опытными преподавателями. Платформа «Студенческая зона», которую Beils предлагает своим студентам; Он предлагает интерактивную среду обучения, которая улучшает навыки слушания и произношения на английском языке с помощью неограниченного количества онлайн-материалов, раздела «Карьерный курс» и виртуального преподавателя речи с искусственным интеллектом SpeechTrainer®.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*