Первая крупная работа года в Кайсери началась на дороге Хыдыреллез

Первая большая работа года в Кайсери началась на пути к хидиреллезу.
Первая большая работа года в Кайсери началась на пути к хидиреллезу.

Начались работы по асфальтированию дороги Хыдыреллез, которая расположена на берегу плотины Ямула к северу от бульвара Эркилет на севере Кайсери и стоит 7.5 млн турецких лир. Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч сказал, что трудолюбивая команда Бюйюкшехира, которая начала асфальтовые работы на дороге Хидреллез в первые дни нового года, продолжает превращать ограничение выходных дней в возможность.

Поскольку это касается поселений на берегу озера Ямула плотины, работы на дороге Хыдыреллез, где лучше всего смотрится город, продолжаются лихорадочно и самоотверженно.

Опасные повороты полностью разрушены, а долины засыпаны грунтом. Пока строятся подпорные стены длиной 900 метров, ведутся земляные и насыпные работы, чтобы защитить дорожную инфраструктуру во время строительных работ на дороге Хидреллез и от возможного наводнения, в сухих ручьях строятся 2 кульверта общей длиной 2 метров.

Кроме того, были сооружены траншеи для сбора воды на дороге, чтобы защитить физическую структуру дороги и повысить комфорт вождения.

Поскольку на дороге Хыдыреллез начались работы по асфальтированию, которые обошлись в 7.5 млн турецких лир и оживят регион, мэр столичного муниципалитета Др. В своем заявлении по этому поводу Мемдух Бююккилыч заявил, что трудолюбивая команда Бююкшехира продолжает превращать ограничение на выходные в возможность.

Заявив, что работы продолжаются быстрее, Бююккилыч сказал: «В первые дни нового года трудолюбивая и преданная команда нашего столичного муниципалитета начала работы по асфальтированию дороги, состоящей из 4 полос, 2 выездов и 1 приезда. Дорога, которая будет стоить около 3 миллионов турецких лир, будет жизненной силой для нашего региона, когда она будет готова. Он понравится региону Кызылырмак и его бассейну, плотине Ямула. «У нас будет важная главная артерия, которая возродит социальные объекты Кушчу».

С другой стороны, в рамках проекта будет построено 3 тысячи метров ограждений для обеспечения безопасности жизни и имущества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*