Первая в мире онлайн-ярмарка халяль собрала около 5 тысяч человек

Первая в мире онлайн-ярмарка халяль собрала около тысячи человек
Первая в мире онлайн-ярмарка халяль собрала около тысячи человек

Первая виртуальная выставка в Турции E-Halal Halal Expo прошла в этом году онлайн как организация Discover Events. Ярмарка, которая в связи с пандемией была проведена виртуально, привлекла большое внимание 50 компаний-участниц, 4 тысячи 500 посетителей виртуальной конференции и ярмарки. Юнус Эте, председатель совета директоров Discover Events, объявил, что они разработали «национальную платформу для онлайн-мероприятий», которая привносит новое дыхание в бизнес, чтобы внести свой вклад в экономику, несмотря на вспышку Covid 19.

E-Halal Expo 2020, организованная Discover Events, предоставила квалифицированную платформу для профессиональных посетителей, покупателей, лидеров халяльного сектора и инвесторов со всего мира для продвижения своей работы, продуктов и услуг. Продовольственные, косметические, фармацевтические и медицинские, туристические и технологические компании приняли участие www.e-halalexpo.com E-Halal Expo, проходившая по этому адресу, получила высшие оценки в области организации ярмарок и B50B благодаря успешному размещению 4 компаний-участниц, 500 тысяч 2 виртуальных конференций и посетителей ярмарки за четыре дня. Главный спонсор TIM Министерства культуры и туризма Турции Агентство по продвижению и развитию туризма, которое является платиновым спонсором, которое открыто для международного участия и посещения, WhatsApp, Zoom, в котором используются все интерактивные возможности нового века, такие как Google Meet the e-Halal Expo 55 посетителей разных стран возможность испытать найденный.

Международное национальное онлайн-мероприятие…

Юнус Эте, председатель правления Discover Events, сказал, что они разработали «национальную платформу для онлайн-мероприятий», которая привнесет новое дыхание в торговлю, чтобы внести свой вклад в экономику, несмотря на эпидемию Covid 19; «Мы работаем в выставочной индустрии с 2006 года. Выставочные компании всегда должны первыми внедрять футуристические подходы. Важно адаптироваться ко всем видам разработок, которые будут привлекать внимание и приносить пользу участникам, а также создавать прочную бизнес-платформу в международном масштабе. Откройте для себя события Ş., Период пандемии заставил нас перенести весь опыт, накопленный в этом секторе, на платформу для онлайн-мероприятий, чтобы приблизить далекое ".

«Физические ярмарки никогда не теряют своей важности»   

Обеспечение подходящей площадки для организации саммитов, ярмарок, конференций и встреч B2B с участниками со всего мира; 21-30 декабря www.e-halalexpo.com E-Halal Expo, которая проходит по адресу E-Halal Expo, приветствует компании, производящие продукты питания и напитки, косметику, HORECA, аптеку и здоровье, туризм, оздоровительный туризм, финансы, СМИ, текстиль и консервативную одежду и технологические компании, с темой «Халяль для всех: Халяль от производства до потребления во всех аспектах». собрал.

Председатель совета директоров Discover Events Юнус Эте также дал оценку будущему выставочной индустрии после выставки E-Halal Expo, которая собрала 50 компаний-участниц, 4 тысячи 500 виртуальных посетителей и участников из 55 стран. Эте сказала: «Мир переживает трудный процесс. Многие ярмарки и мероприятия были отменены или перенесены. Бесспорно, что физические ярмарки имеют очень важный вклад в торговлю и продвижение компаний. Я не думаю, что физические ярмарки исчезнут или потеряют свою значимость в ближайшее время. Однако онлайн-ярмарки будут иметь место в нашей жизни в новый нормальный период как дополнительные мероприятия к физическим ярмаркам. Мы должны институционально и индивидуально подготовиться к технологическим инновациям. Как Discover Events, мы следим за мировыми тенденциями и быстро адаптируем их к нашей работе ».

 Страны-посетители выставки e-Halal Expo
УЗБЕКИСТАН ХОРВАТИЯ ПОРТУГАЛИЯ
АФГАНИСТАН INDIA РОССИЯ
ГЕРМАНИЯ İngiltere Сенегал
американский ИРАН СЬЕРРА-ЛЕОНЕ
ARNAVUTLUK ИСПАНИЯ СИНГАПУР
АВСТРАЛИЯ ИСПАНИЯ СУДАН
АВСТРАЛИЯ ШВЕЙЦАРИЯ ТАИЛАНД
БАХРЕЙН JAPAN ТУРЦИЯ
БАНГЛАДЕШ КАМЕРУНОМ УГАНДА
Барбадос КАНАДА ОМАН
ШАХТА QATAR Йемен
ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ КЫРГЫЗСТАН ПАКИСТАН
БОЛГАРИЯ КОМБОДИЯ ПОЛЬША
ИНДОНЕЗИЯ KORE ЮЖНАЯ АФТИКА
FAS КУВЕЙТ ГРУЗИЯ
ФИЛИППИНЫ ЛЕСЕТО ГАМБИЯ
ПАЛЕСТИНА МАЛАЙЗИЯ GANA
FRANSA НАМИБИЯ НИГЕРИЯ
УЗБЕКИСТАН

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*