Помощь выжившим после землетрясения в Измире от Гамбургской ассоциации Галатасарай

Помощь выжившим после землетрясения в Измире от Гамбургской ассоциации Галатасарай
Помощь выжившим после землетрясения в Измире от Гамбургской ассоциации Галатасарай

Неправительственные организации продолжают поддерживать кампании, начатые столичным муниципалитетом Измира для пострадавших после землетрясения 30 октября. Гамбургская ассоциация Galatasaray также присоединилась к сети солидарности Metropolitan с жертвами стихийных бедствий.

Неправительственные организации продолжают вносить свой вклад в поддержку столичного муниципалитета Измира жертв землетрясения. Кампания солидарности, инициированная столичным муниципалитетом, получила поддержку ассоциации Galatasaray Гамбурга. Посредством кампании, в которой участвуют жители Гамбурга и посвященной Галатасараю, будут удовлетворены потребности в мебели для жертв землетрясения, проживающих в жилых домах, выделенных для жертв землетрясения в Узундере столичным муниципалитетом.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВице-президент Гамбургской ассоциации «Галатасарай» Ондер Зейбек, посетивший Стамбул в своем офисе, сказал: «Мы тоже хотели, чтобы в супе была соль». Заявив, что они собрали 30 тысяч лир для землетрясения 80 октября, Зейбек сказал: «Мы думали о том, что мы можем поддержать после землетрясения и как мы можем помочь нуждающимся. Мы связались с Департаментом социальных проектов столичного муниципалитета Измира, и при их поддержке теперь мы будем помогать пострадавшим от землетрясения в жилых домах Узундере».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*