Проект канатной дороги Картепе передан муниципалитету Коджаэли

Проект канатной дороги Картепе был единогласно передан Бююксехиру.
Проект канатной дороги Картепе был единогласно передан Бююксехиру.

Муниципалитет Картепе Первое собрание собрания 2021 года было проведено под председательством мэра муниципалитета Картепе Мустафы Коджамана. На встрече было единодушно принято решение о строительстве канатной дороги, которая обеспечит доступ к вершине Картепе, о которой мечтали многие годы, в столичный муниципалитет Коджаэли.

Первое в новом году заседание совета муниципалитета Картепе состоялось в актовом зале под председательством мэра муниципалитета Картепе Мустафы Коджамана. На собрании было обсуждено и решено 18 вопросов повестки дня. Али Каракаш, Фарук Сарман, Юксель Дилек, Эрол Йылмаз и Якуп Калмук были избраны закрытым голосованием в состав Комитета по аудиту в повестке дня Ассамблеи.

Принято голосованием

Изменения плана зонирования в масштабе 1/1000, подготовленные в отношении высот в плане реализации планов зонирования района в повестке дня совета, поправки к плану зонирования реализации Ржепни Махаллеси и изменения плана зонирования района Рахмие были единогласно приняты.

Проект канатной дороги передан столичному городу Союзом голосования

Среди повесток дня, обсужденных на заседании совета, процесс обмена, тарифы на вывоз твердых бытовых отходов, запрос дополнительного времени и муниципалитет Картепе Ş.Хикметие, который будет использоваться в рамках «проекта линии и станции канатной дороги природного парка Картепе Кузуяйла» Статьи о передаче столичному муниципалитету были приняты единогласно.

Передача в комиссию

Среди предложений по повестке дня Ассамблеи; Меры по борьбе с коронавирусом были переданы в Комиссию по плану и бюджету, а изменение плана развития реализации в районах Сарымеше и Думлупынар - в Комиссию по развитию.

Красный Полумесяц Турции - это око нашей страны

В то время как разрешение мэра подписать протокол с Турецким Красным Полумесяцем в повестке дня Ассамблеи было единогласно принято, мэр Картепе прокурор Мустафа Коджаман сказал: «Турецкий Красный Полумесяц - это зеница ока нашей страны. Чтобы они могли более активно работать в Картепе, они будут работать вместе, арендуя недвижимость ». В то время как выборы экспертов, виза временного работника, изменение должности вакантного сотрудника, изменение степени занимаемого сотрудника в повестке дня Ассамблеи были приняты единогласно, определение заработной платы персонала по контракту было передано Комиссии по планированию и бюджету.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*