Ранняя диагностика потери слуха важна!

Ранняя диагностика потери слуха важна
Ранняя диагностика потери слуха важна

Hisar Hospital Intercontinantal Специалист по оториноларингологии доц. Явуз Селим Йылдырым, Очень важен способ для людей с потерей слуха получить ранние языковые и речевые навыки, ранняя диагностика и лечение причины. Он также заявил, что прослушивание музыки улучшает обучение детей с кохлеарными имплантатами (бионическими ушами).

Поскольку эти дети рождаются с врожденной потерей слуха, они начинают слышать после операции по кохлеарной имплантации, на самом деле это может означать, что они перерождаются, они начинают распознавать звуки до того, как нет изображения, но после имплантации звук и изображение начинают иметь смысл вместе, эти дети - то, что слышат нормальные дети. Они не могут слышать звуки, они начинают понимать звуки, которые они получают через имплантаты, визуальные инструменты и пространственную среду, улучшают обучение, таким же образом это положительно влияет на улучшение слуховых, разговорных и языковых навыков, поскольку он получает звуковую стимуляцию с помощью музыки.

Кому применяется кохлеарный имплант?

Его можно применять ко всем, у кого есть проблемы со слухом на оба уха или на одно ухо, врожденная или более поздняя стадия потери слуха во всех возрастных группах. Его также можно применить к тем, у кого шум в ушах с потерей слуха.

Что делать, если нет кохлеарного имплантата?

Когда не хватает звукового стимула, нет обучения или речи, и поэтому он становится глухим и немым.

Каковы преимущества кохлеарного имплантата?

Понимание речи лучше, чем через слуховой аппарат, комфортно разговаривает по телефону, хорошо слышит людей и окружающие звуки, лучше адаптируется к повседневной жизни, обнаруживает такие звуки, как гудок, будильник и сирена Он лучше различает звуки в шумной обстановке.

Доц. Доктор Явуз Селим Йылдырым подчеркнул, что ранняя диагностика и лечение очень важны для развития речи.
При потере слуха возникает проблема в развитии слуха и речи, так как передача слуховых сигналов в соответствующие центры головного мозга неполная. Очень важны способ для людей с потерей слуха получить ранние языковые навыки, ранняя диагностика и лечение причины. При слуховой реабилитации передача слуховых сигналов в мозг, а также их интерпретация и обучение имеют жизненно важное значение для раннего языкового развития.

С помощью хирургии кохлеарной имплантации люди с тяжелой потерей слуха могут слышать, понимать то, что они слышат и говорят, в то время как слуховой аппарат только увеличивает громкость, бионическое ухо может быть двусторонним или односторонним при всех видах потери слуха.

Хотя хирургия бионического уха отличается от стандартной хирургии уха, это очень простой, безболезненный и быстрый процесс восстановления для пациентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*