Рекреационный проект начался на реке Сакарья

Рекреационный проект стартовал на берегу реки Сакарья
Рекреационный проект стартовал на берегу реки Сакарья

Мэр Экрем Юче, который изучал проект отдыха на берегу реки в парке Сакарья, сказал: «Мы предлагаем новую альтернативу социальной жизни наших граждан на берегу реки Сакарья. Наш проект, который будет предлагать зоны отдыха, освещение и возможности для прогулок, будет иметь естественный вид с деревянной облицовкой. Кроме того, будут прогулки по реке на прогулочных лодках », - сказал он. Мэр Юдже подчеркнул, что проект зиплайна также будет реализован в регионе.

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Экрем Юдже на месте ознакомился с проектом рекреации, который был начат прямо перед ГЭС АДАСУ в парке Сакарья. Выразив, что работы по возведению строительных лесов в рамках проекта продолжаются полным ходом, что повысит привлекательность реки Сакарья и предложит новую альтернативу социальной жизни региона, мэр Юдже сказал, что проект зиплайна, длина которого составит 350 метров, также будут завезены в регион.

Социальная альтернатива у реки Сакарья

Мэр Экрем Юче, получивший информацию о последней точке, достигнутой у пирса на берегу реки Сакарья, сказал: «Мы подготовили наш проект и начали нашу работу, чтобы объединить реку Сакарья с городом и позволить нашим гражданам тратить время у реки. Завершив сборку стальных конструкций, мы добьемся естественного вида деревянной облицовки. В дополнение к местам для отдыха и прогулкам, мы также предложим возможность кататься по реке в нашем новом проекте. Будет прогулочный катер и 4 фибровые лодки. С ADASU HEPP мы продолжим вырабатывать электроэнергию и предложим новую альтернативу социальной жизни наших граждан перед HEPP. Удачи », - сказал он.

Также в регион будет добавлен проект Zipline.

Заявив, что строительство пирса завершено на 80 процентов и что проект зиплайна также будет реализован в регионе, мэр Экрем Юче сказал: «Мы получили разрешение от членов нашего совета на январской ассамблее. Наш проект готов. Зиплайн, который мы реализуем между парком Сакарья и рекой Сакарья, будет иметь длину веревки 350 метров. Его будут поддерживать 16 стальные башни высотой 2 метров. Когда платформа zipline будет запущена на одном из самых длинных zipline в Турции. Я надеюсь, что мы завершим наш проект, который будет занимать особое место в общественной жизни нашего города, как можно скорее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*