Проблема движения организованной промышленной зоны Балыкесир решена

Решена транспортная проблема Организованной промышленной зоны Балыкесир
Решена транспортная проблема Организованной промышленной зоны Балыкесир

Столичный муниципалитет Балыкесир стреляет из скальпеля в проблемы с дорожным движением в организованной промышленной зоне. Альтернативная 100-полосная дорога, которая обеспечит комфортное передвижение 4 тысяч человек, будет построена в короткие 4 месяца.

Столичный муниципалитет Балыкесира на долгие годы устранит заторы на пути к Организованной промышленной зоне; Собственными силами и собственными силами компания приступила к строительству 3 тысяч 100 метров двойной дороги в оба конца и шириной 20 метров с 4 полосами движения. Дорога должна быть завершена в короткие сроки, около 4 месяцев. Район Газиосманпаша, улица Якуп Шевки Паша и железнодорожные ножницы рядом с хлопкоткацкой фабрикой устранят заторы на дорогах.

МЕЧТЫ ГОДОВ становятся реальностью

Количество сотрудников в Индустриальной зоне, которое составляло около 2015 тысяч в 5 году, достигло 2021 тысяч 12 в 800 году. В связи с увеличением инвестиций в OIZ и потребностью в сотрудниках ожидается, что количество сотрудников достигнет около 4 тысяч за короткий период в 15 месяца. В связи с развитием фабрик и увеличением числа рабочих мест, заторы в движении частных и служебных автомобилей на улице Якуп Шевки Паша, которая является самой загруженной между центром города и ОИЗ, создала серьезные проблемы. Мэр столицы Юсель Йылмаз подготовил проекты дороги, как только он вступил в должность в 2019 году, чтобы решить дорожную проблему, которая стала очень важной для города и OIZ. После консультационных встреч, проведенных с председателем совета директоров OSB, губернатором Хасаном Чылдаком, заместителем председателя совета директоров Хусейном Бекки, членом совета мэром муниципалитета Балыкесир Юселем Йылмазом, другими членами совета директоров и членами инициативного комитета, начались строительные работы на дороге.

20-х полосная дорога шириной 4 метров

Дорога длиной 3 тысячи 100 метров, начинающаяся от Ткацкой развязки; В общей сложности 20 полосы, шириной 4 метров с двойным круговым движением, пройдут через заднюю часть городской больницы Ататюрк, Лимак Цемент, Школу технического обслуживания и Командование учебного центра и соединятся с OIZ через дорогу Кесирвен. Координационный транспортный центр Балыкесира (UKOME) объявит дорогу служебной и разгрузит движение частного транспорта на улице Якуп Шевки Паша. Поскольку грузовики и грузовики используют западную кольцевую дорогу, движение, сосредоточенное в ОИЗ, будет сведено к минимуму.

НОВЫЙ СПОСОБ МОЖЕТ ПЕРЕВОЗИТЬ 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

После завершения 1-го этапа в Организованной промышленной зоне отчуждение 2-го этапа также было завершено. С началом заполнения 2-й очереди, расширение площадей 10-й и 3-й очереди будет завершено в течение 4 лет. Когда он будет завершен в 4 этапа, в ОИЗ будет примерно 100 тысяч сотрудников. Столичный муниципалитет Балыкесир провел исследование дороги, по которому будет перевезено 100 тысяч человек, чтобы увеличить занятость и предотвратить блокировку движения транспортных средств в OIZ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*