Решение сегодняшних проблем со здоровьем - в пептидах коллагена

Решение сегодняшних проблем со здоровьем - в пептидах коллагена.
Решение сегодняшних проблем со здоровьем - в пептидах коллагена.

Оказалось, что пептиды коллагена, которые были связаны с кожей и суставами в течение многих лет, являются ключом к множеству различных проблем со здоровьем, таких как стресс, беспокойство, нарушения сна, сердечно-сосудистые заболевания, забывчивость и проблемы с фокусировкой, которые мы имеем сегодня из-за разные бытовые условия. Более 16 500 исследований пептидов коллагена, особенно за последние пять лет, указывают на то, что решение находится в пептидах коллагена.

Самый обильный белок в нашем теле; Коллагеновые пептиды

Пептиды коллагена - белки, обнаруженные почти во всех тканях нашего тела, с возрастом уменьшаются. Следовательно, потребность восполнить потребность организма в пептиде коллагена извне возникает. Для этого обычно в первую очередь приходит на ум рыба или рысак, но этих кормов недостаточно. Коллаген нелегко абсорбировать из организма, поскольку он имеет большой молекулярный вес. По этой причине специалисты рекомендуют принимать коллаген в пептидных формах, которые представляют собой фрагментированные формы.

Что касается пептидов коллагена, взятых из пищевых продуктов, Стамбульский университет Медицинский факультет кафедры физиотерапии и реабилитации профессор. Доктор Демирхан Дирачоглу; "Головорез и т. Д. пища содержит коллаген, но желудочная кислота расщепляет этот коллаген. Научные исследования показали, что необходимый организму коллаген можно получить из кожи трески и мака. Треска обладает уникальными преимуществами, особенно для суставов и костей, благодаря содержащимся в ней аминокислотным цепям пролина, гистидина, глицина и гидроксипролина. «Пептиды коллагена, которые, как известно, очень эффективны для восстановления хрящей благодаря этим аминокислотам, также играют важную роль в уменьшении боли и воспаления».

Коллагеновые пептиды из отборной в Европе трески и хорьков

Исследования показали, что пептиды коллагена, полученные из трески, уменьшают боль и воспаление при заболеваниях суставов и костей, регенерируют хрящевую ткань, поддерживают лечение акне и целлюлита благодаря своим противовоспалительным свойствам, ускоряют заживление ран и предотвращают образование рубцов благодаря своему увлажнению и разглаживанию морщин. свойства.

Оказалось, что пептиды коллагена, полученные из хорьков, действуют как успокаивающее средство, регулируя реакцию организма на стресс, тем самым создавая эффективную и быструю альтернативу лечению вызванных стрессом заболеваний, таких как фибромиалгия и мигрень.

Кроме того, пептиды коллагена обеспечивают такие преимущества, как проблемы с памятью и фокусировкой, предотвращают и замедляют прогрессирование таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера и Паркинсона, уравновешивают кровяное давление для здоровья сердечно-сосудистой системы и снижают уровень холестерина за счет регулирования баланса жира в сосудах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*