Железная дорога Самсун-Сарп выглядит более экономичной

Самсунская крутая железная дорога выглядит экономичнее
Самсунская крутая железная дорога выглядит экономичнее

Джемаль Озтюрк, депутат от партии АК Гиресун, оценивая железнодорожную ветку, которая пойдет к Черному морю, сказал: «Проект от побережья до Самсуна, Орду, Гиресуна, Трабзона, Ризе, Хопы и отсюда до Батуми сейчас кажется более экономичным». сказал.

Председатель партии Гиресун Кенан Татлы, депутаты Партии Гиресун Джемаль Озтюрк и Кадир Айдын, вице-президент провинции Енер Тюрк и президент Центрального округа Мехмет Башер посетили Ассоциацию журналистов Гиресуна.

РАЗРАБОТАННАЯ ТУННЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Выразив, что появились новые альтернативы в отношении железной дороги, которую планируется построить в Черноморском регионе во время визита, депутат Партии АКР Гиресун Озтюрк заявил, что они следуют по железной дороге, чтобы пройти через Гиресун. Озтюрк сказал: «Сегодня туннельные технологии настолько развиты, что появились альтернативные маршруты. Есть альтернативы: сначала доставить его в Торул, а затем поехать в Трабзон или через Тиреболу. Он над ними работает. У каждого города есть проект, о котором он мечтает. Как и Гиресун, есть железнодорожная линия Тиреболу-Торул-Эрзинджан, на что мы также обращаем внимание. Но появилась новая альтернатива. Проект, который идет от побережья к Самсуну, Орду, Гиресуну, Трабзону, Ризе, Хопе и Батуми, сейчас кажется более экономичным. Как депутаты Гиресун, мы думаем, что среди альтернатив железная дорога должна проходить через Гиресун. Мы следим за этой проблемой ". он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*