Скоростной поезд, ожидаемый годами, прибывает в Сивас

Скоростной поезд, которого ждали годами, прибыл в Сивас.
Скоростной поезд, которого ждали годами, прибыл в Сивас.

Высокоскоростной поезд Анкара-Сивас (YHT), один из крупнейших проектов в истории республики, стартовал перед тестовыми поездками. Скоростной поезд, в состав которого входят генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун и технические специалисты, прибыл в Сивас со станции Анкара.

Благодаря работе высокоскоростного поезда, установленного на завершенной железнодорожной линии, под контактной линией электрификации 25 кВ 50 Гц, вся система сигнализации на линии, особенно с системой обнаружения поездов, на традиционном участке линии Анкара-Балисей и на участке линии высокоскоростных поездов Балисейх-Сивас. Для наблюдения за взаимодействием будут проведены эксплуатационные испытания. Испытательные исследования на линии высокоскоростного поезда Анкара-Сивас будут продолжены испытаниями линейных измерений, динамическими испытаниями, испытаниями ETCS уровня 1, а после успешного завершения испытаний линия, которая сократит расстояние между Анкарой и Сивасом до 2 часа будут открыты и сданы в эксплуатацию.

Испытательный поезд, отправляющийся из Анкары в 08.00:13.30 с традиционной линии Балисейх, прибыл в район Сивас-Гюльтепе в XNUMX:XNUMX по линии YHT Анкара-Сивас из Балисейха. Губернатор Сиваса Салих Айхан и другие официальные лица приветствовали поезд, в том числе генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун и заместители генерального директора.

В своем заявлении, сделанном здесь, Айхан сказал, что у Сиваса был очень захватывающий и прекрасный день. Заявив, что самая крупная инвестиция в истории республики будет введена в эксплуатацию в ближайшее время, Айхан сказал: «Сегодня мы увидели ее важнейший конкретный показатель». сказал.

"Мечта Сиваса сбывается"

Айхан поблагодарил президента Реджепа Тайипа Эрдогана и других официальных лиц, которые внесли свой вклад в реализацию проекта, и сказал:

«Солнце сегодня взошло в Сивасе с другой красотой. Действительно, мечта Сиваса сбылась. Слава богу, что он сейчас едет сюда из Анкары, в целом он хороший. В ближайшее время его регулярные рейсы начнутся из Сиваса в Анкару. Удачи. Работали днем ​​и ночью. Борясь с эпидемией, подрядные компании TCDD работали круглосуточно, независимо от праздников и сейрана. Жители Сиваса должны стать свидетелями этого волнения, быть благодарными и особенно благодарить тех, кто работает. Мы действительно большое государство, Сивас всего заслуживает. В этом году для Сиваса будет другая красота. Пусть милорд случайно не доставит неприятностей, мы с нетерпением ждем того дня, когда сократим билеты как можно скорее ».

«Сегодня у нас много лет работы»

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун заявил, что у них был захватывающий день. «Сегодня мы увидели труд и плоды многих лет». Уйгун сказал, что поезд, отправляющийся из Анкары для целей тестирования, прошел через Кырыккале и Йозгат и достиг Сиваса.

Желая, чтобы тест-драйвы прошли на пользу, Уйгун продолжил: «Мы увидели свет в конце туннеля. Если тестовые поездки пройдут успешно, мы введем линию в эксплуатацию в конце периода тестирования, который продлится 4-5 месяцев. Конечно, это отличное вложение, ребята. Под вопросом открытие линии скоростных поездов протяженностью 405 км. Это показывает, что наше государство, экономика нашей страны сильна. Мы должны этим гордиться. Будем надеяться, что планирование новых линий высокоскоростных поездов также осуществляется нашим министерством. Мы действуем с видением железной дороги и пониманием служения народу, которое было выдвинуто нашим президентом в 2003 году. Мы продолжаем наши транспортные услуги без сбоев под руководством нашего министра Адиля Караисмайлоглу. Видя такие результаты, мы гордимся как страной, так и учреждением ».

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*