Срок ожидания груза дома закончился Теперь ваш груз ждет вас

Срок ожидания груза дома закончился, ваш груз ждет вас
Срок ожидания груза дома закончился, ваш груз ждет вас

Начался срок доставки по назначению; Срок ожидания украденного груза закончился. One Day Shipping с покупателями в Турции впервые реализовала на практике варианты доставки по предварительной записи, найдите возможность добраться до груза в любое время и в любом месте. Завершая период ожидания груза дома, приложение предлагает получателю возможность назначить дату и время доставки даже в последний момент, а также мгновенно отследить местонахождение груза с помощью функции GPS.

Cargo in One Day доставляет заказ покупателя от компании, занимающейся электронной коммерцией, получателю в любое время и в любом месте с помощью системы доставки по назначению, инициированной лидером отрасли. Приложение, завершающее период ожидания груза дома, также предлагает покупателю возможность редактировать дату и время доставки заказа в таких случаях, как мгновенная смена адреса.

Заявив, что они предлагают преимущество, заключающееся в возможности назначить встречу с курьером, когда покупатель пожелает, Яшар Кымыл, соучредитель Cargo in One Day, говорит, что у них закончился период ожидания. «Благодаря нашей технологической инфраструктуре, которую мы разработали, мы удалили из литературы ответ« Нас нет дома », который мы привыкли часто слышать, и передали контроль покупателю. Нам достаточно указаний покупателя: «Я буду здесь, сообщу местоположение, доставлю в это время». Итак, мы закончили период ожидания груза; теперь ваш курьер ждет вас. Благодаря этой индивидуальной грузовой услуге, которую мы предлагаем получателю, мы также даем возможность получателю управлять своим грузом с помощью одной кнопки на своем мобильном телефоне. Получатель может следить за своим грузом в движении по ссылке, полученной в SMS. Все поставки осуществляются с фотографиями и записями GPS. Таким образом, мы предлагаем 100% безопасность доставки. ''

Нулевые ставки возврата

Действуя с концепцией грузов нового поколения и предлагая индивидуальные услуги, One-Day Cargo с возможностью доставки по предварительной записи хранит подготовленные заказы на особо охраняемых складах и доставляет их в дату и место, указанные покупателем. Благодаря встроенной системе GPS-слежения получатель может видеть, где находится груз, кто его доставил, когда он будет с ним, и может связаться с курьером. Таким образом, однодневная доставка не позволяет вернуть заказ. В нежелательных ситуациях, таких как мгновенная смена адреса, получатель может договориться о немедленном заказе или назначении времени доставки.

Предоставляет преимущество компаниям электронной коммерции

Заявив, что они являются пионерами в этом секторе, внедряя приложение для доставки на прием, Яшар Кымыл, соучредитель Cargo in One Day, сказал: «С помощью этого приложения мы не только облегчим жизнь получателю. Предлагая решение проблемы покупателя, который не может получить свой груз, потому что его нет дома, мы прекращаем недовольство компаний электронной торговли. Покупатель договаривается о встрече со своим грузом и всегда достигает своего груза в любом месте, в желаемое время и при любых условиях. Таким образом, мы предотвращаем несправедливое обращение, такое как возврат или жалобы от компаний. С нашей технологической инфраструктурой мы продолжаем предлагать решения проблем, которые ставят бренды и сайты электронной коммерции в тупик ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*