Срок подачи заявления на выплату пособия в связи с потерей дохода и арендной платой продлен

Срок подачи заявления на выплату пособия по потере дохода и аренде продлен
Срок подачи заявления на выплату пособия по потере дохода и аренде продлен

Министр торговли Рухсар Пеккан объявил, что они продлили крайний срок потери дохода и арендной платы для торговцев, ремесленников и физических лиц до 11 января по запросу.

Вспышки нового типа коронавируса (Ковид-19) в коммерческой жизни Турции в рамках мер, принимаемых для смягчения неблагоприятных последствий для владельцев магазинов, ремесленников и потери дохода от аренды, гарантированы при поддержке реальных торговцев людьми. Крайний срок подачи заявок на эту поддержку истекал сегодня.

Министр Пеккан в своем заявлении в своем аккаунте в Твиттере сказал: «Мы продлили крайний срок для выплаты субсидий за потерю дохода и арендной платы, заявки на которые наше министерство начало получать 30 декабря 2020 года для наших торговцев, ремесленников и физических лиц, до 11:2021 понедельника, 23 января 59 года. . » использовал выражение.

В рамках поддержки указанному сегменту будет предоставлено в общей сложности 1000 тысячи турецких лир прямой поддержки дохода, включая 3 турецких лир в месяц, с ежемесячной арендной поддержкой в ​​размере 3 турецких лир в мегаполисах и 750 лир в месяц в других городах в течение 500 месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*