Прибытие в стратегический порт Турции по железному шелковому пути

Прибытие железного шелкового пути к стратегической точке соединения Турции
Прибытие железного шелкового пути к стратегической точке соединения Турции

Первые экспортные поезда в Россию и третьи экспортные поезда в Китай, которые будут проходить через Баку-Тбилиси-Карс и Средний коридор, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, министр энергетики и природных ресурсов Фатих Дёнмез, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, Генеральный директор TCDD Transport Хасан Пезюк был отправлен со станции Анкара 29 января 2021 года с церемонии, на которой присутствовали представители государственного и частного секторов.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу: железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс; грузоперевозки между Китаем и Турцией в то время как от 1 месяца до 12 дней, время между Мармарайским проектом века или даже интеграцией с Дальним Востоком и Западной Европой сократилось до 18 дней.

Оставшись к 2020 году вспышкой болезни Ковид-19, несмотря на то, что она пролила свет на будущее страны, завтра страна перейдет к очень крупным проектам, говорится в отчете о том, что через год жизни министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмайлоглу ложатся тяжелым бременем на Турцию. Ось документа транспортной политики, чтобы заявить всему миру о своих претензиях в отношении транспортировки людей и данных, он сказал, что они будут продолжать реализовывать проекты и шаги один за другим, которые формируются мобильностью, цифровизацией и динамикой логистики как необходимостью текущего эпохи в области транспорта и связи и вносят свой вклад в общее развитие страны.

Подчеркнув, что они создали бесперебойную и высококачественную транспортную инфраструктуру между континентами путем создания международных коридоров в дополнение к обеспечению мультимодальных транспортных соединений внутри страны за последние 18 лет, Караисмайлоглу заявил, что они улучшили свою транспортную инфраструктуру, расширили сети и завершены недостающие стыковки на международных транспортных маршрутах.

«Мы инвестировали 18 миллиарда лир в развитие железнодорожной инфраструктуры за 171,6 лет»

Караисмайлоглу, заявившие, что они продемонстрировали, что они являются логистической силой, которая обеспечивает непрерывное продолжение мировой торговли, которая застопорилась между Европой и Азией благодаря решительным шагам с начала эпидемии, продолжила следующим образом:

«Сегодня железнодорожный коридор Карс-Тбилиси-Баку между Турцией и Центральным выходом из поезда в то время, затем наш экспорт успешно завершен, первый экспорт блока из Китая испытывает счастье, мы тренируем наш путь в Москву. Наш способ владения железными дорогами не нов. За 18 лет мы приняли и реализовали видение вязания нашей страны железными прутьями, которое было заложено в первые годы существования нашей республики. Мы рассматривали железные дороги как одно из важнейших звеньев устойчивого развития, как и другие виды транспорта.

Караисмайлоглу, объясняя работу, проделанную на железных дорогах, заявил, что они рассматривают это как государственную политику с 2003 года и что за последние 18 лет они инвестировали 171,6 миллиарда лир в развитие железнодорожной инфраструктуры.

«Турция стала самым стратегическим портом Железного шелкового пути»

Китай, Азия, стремясь к Европе и Ближнему Востоку, создали огромную транспортную сеть, связывающую «Один пояс, один путь», что является очень важным проектом для Турции, кроме того, как возможность объяснить, что они оценивают Караисмайлоглу за короткий период времени, о котором идет речь в мире. железнодорожного транспорта с активной политикой, которую проводил владелец Турции, сказал, что она стала наиболее стратегическим портом Железного шелкового пути.

Отметив, что железнодорожная линия Баку - Тбилиси - Карс дала новое направление мировым железнодорожным перевозкам, Караисмайлоглу заявил, что эта линия, начавшая свою деятельность 30 октября 2017 года, положила начало новой эре в сфере железнодорожных грузовых перевозок между Азией. и Европе.

Железнодорожная линия Баку-Тбилиси-Карс, время перевозки грузов между Китаем и Турцией от 1 месяца до 12 дней, век проекта Мармарай, это даже объединяет это с количеством времени между Дальним Востоком и Западной Европой в течение 18 дней, чтобы сократить Информацию о том, что Караисмайлоглу, он продолжил:

«Наш экспортный поезд, который мы сегодня проводим, проедет примерно 4 километров до Москвы, пункта назначения в Российской Федерации, по линии Баку-Тбилиси-Карс. 650 посудомоечная машина, плита и духовка, произведенные в нашей стране, будут доставлены во Владимирскую область Российской Федерации в 3 контейнерах, загруженных в 321 вагонов. Раньше морским и автомобильным транспортом этот шаг делался с железными дорогами, прорыв в области железных дорог и железных дорог в Турции стал результатом доверия к нашему ISLETMECILIGI ».

Турция, озвучивая всеобщую цель по увеличению экспорта, Karaismailolu этот шаг, железнодорожная линия Турция-Россия также подчеркнула, что поставки мяса чрезвычайно важны с точки зрения совместной работы.

Караисмайлоглу заявил, что эта перевозка, которая будет осуществляться с использованием комбинированных автомобильных и железнодорожных перевозок и модели доставки «от двери до двери», будет очень важной альтернативой для экспортеров, и сказал: «При транспортировке контейнеров и грузовиков по железной дороге, транспортные расходы наших экспортеров снизятся, а их конкурентоспособность повысится. использовал выражения.

«Регулярные экспортные поезда отправляются в Китай»

Караисмайлоглу заявил, что они регулярно отправляют экспортные поезда в Китай, и сказал: «Сегодня в пути идет новый из наших китайских поездов. Нашим поездом 1000 тонн буры, которая будет экспортироваться в Китай компанией Eti Maden, будет доставлена ​​в Сиань, Китай, в 42 контейнерах. нашел оценку.

Подчеркнув, что они придают большое значение соединительным линиям, чтобы обеспечить железнодорожное сообщение с центрами с грузовым потенциалом, такими как фабрики, порты и организованные промышленные зоны с целью увеличения грузоперевозок, Караисмайлоглу сказал, что на данный момент ими введено в эксплуатацию 11 логистических центров, и Продолжается строительство 83,51 узловых линий протяженностью 5 километра, по его словам, они также откроют логистический центр в Карсе.

Караисмайлоглу подчеркнул, что они стремятся увеличить долю железнодорожных грузовых перевозок в наземных грузовых перевозках с 5 процентов до 10 процентов за счет сделанных инвестиций, и подчеркнул, что для обеих сторон чрезвычайно важно обеспечить, чтобы экспорт и импортеры обеих стран перевозили их безопасно перевозить товары по железной дороге, укрепляя торговые связи.

Караисмайлоглу: «Торговля и шоппинг - один из важнейших элементов многоплановых отношений между Турцией и Россией, а также укрепление моста дружбы между двумя странами. Наша дружба будет еще больше укрепляться за счет рейсов, число которых в 2021 году будет увеличиваться. нашел оценку.

«Раньше в Китай шла за 45-60 дней по морю, по железной дороге доберется за 2 недели»

Отмечая, что устойчивое лидерство в мировом борном секторе, министр энергетики и природных ресурсов до Фатиха Дёнмеза также из Пекина в Лондон, который направлен на создание непрерывного торгового маршрута Проекта «Пояс и путь», ключевой роли Турции, как напомнил, "сделал железные дороги" В прошлом году, когда инвестиции объединились с этим проектом, более 40 стран с населением в 60 миллиарда человек вошли в наши внутренние районы на площади примерно 4,5 миллионов квадратных метров. Укрепление сети между Лондоном и Пекином, дальнейший рост экономики страны примерно на 25 триллионов долларов на этом маршруте открывают для нас новые возможности. нашел оценку.

«Наш поезд длиной 754 метра с 42 контейнерами проедет в общей сложности 7 километра. Мы сможем экспортировать по морю в течение 792-45 дней по железной дороге, что мы осуществляем примерно за 60-15 дней. Особенно в последние годы международные перевозки TCDD Tasimacilik предлагают новую альтернативу и важную возможность по сравнению с фрахтами, которые продолжают расти в морских перевозках. Это будет серьезным выигрышем не только для нас, но и для тех рынков, на которые мы экспортируем».

Крупнейший экспортный маршрут Китая, который Турция не начинает привлекать внимание на Дальнем Востоке, заявил:

«Объем продаж Eti Maden на дальневосточном рынке составляет около 1 миллиона тонн. Из этой суммы мы продаем в Китай от 600 до 700 тысяч тонн борной продукции ежегодно. У нас есть серьезный потенциал роста не только в Китае, но и на азиатском рынке. Надеюсь, благодаря нашему сотрудничеству сегодня мы увеличим наш экспорт на рынок Дальнего Востока в очень короткие сроки ».

Позже министр Караисмайлоглу и министр энергетики и природных ресурсов Фатих Дёнмез, первый экспортный маршрутный поезд, который будет эксплуатироваться в сотрудничестве с TCDD Taşımacılık AŞ и официальной транспортно-экспедиторской компанией Pacific Eurasia, отправили первый экспортный маршрутный поезд в Москву и третий экспортный поезд. маршрутным поездом в Сиань, Китай.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*