На ТЕКНОФЕСТЕ соревнуются желающие подписать национальный летающий автомобиль

Те, кто хочет подписать национальный летающий автомобиль, будут соревноваться в технофесте.
Те, кто хочет подписать национальный летающий автомобиль, будут соревноваться в технофесте.

Готовы ли вы принять участие в конкурсе дизайна летающих автомобилей, организованном BAYKAR в рамках фестиваля авиации, космонавтики и технологий ТЕКНОФЕСТ?

все университеты Турции и за рубежом, которые имеют образование (бакалавр, магистр, докторантуру) и ссылаются на конкурс, открытый для участия старшеклассников, который может проводиться до 28 февраля.

Идея транспортного средства, которое может путешествовать как по суше, так и по воздуху для личного или общественного транспорта, которое пытались реализовать с начала 20 века, не кажется далеким в ближайшем будущем. Цель этого конкурса, организованного в области «летающих автомобилей», которые рассматриваются как одно из транспортных средств будущего; Он определяется как введение концепции «летающего автомобиля», который может безопасно перемещаться из одной точки в другую в местах обитания людей или между жилыми районами, включая густонаселенные районы. Ожидается, что команды разработают проекты, которые позволят транспортным средствам безопасно перемещаться друг с другом и с окружающей средой, учитывая ситуацию, когда в городе работает несколько летающих автомобилей. Поэтому они также будут работать над системой управления воздушным движением, которая займет важное место в летающих автомобилях будущего. Команды-участницы должны показать созданный ими летающий автомобиль в симуляционной среде и сделать масштабную модель летающего автомобиля, который они разработали дополнительно в этом году. В финале победитель получит 45.000 30.000 турецких лир, второй - 15.000 XNUMX турецких лир, а третий - XNUMX XNUMX турецких лир.

Молодых людей ждут 35 различных технологических конкурсов!

Каждый год категории конкурса в предыдущем году более открытыми и история крупнейшей отмеченной наградами технологии Турции в этом году в 35 различных конкурсах в рамках конкурсов TEKNOFEST Technology Competition. В отличие от ТЕКНОФЕСТ 2020, соревнования по моделированию смешанного стада, коммуникационным технологиям, враждебным БПЛА, искусственному интеллекту, культуре и туристическим технологиям, проектам исследования полюсов школьников, сельскохозяйственным беспилотным наземным транспортным средствам, цифровым технологиям в промышленности проводятся впервые.

Захватывающие соревнования, такие как World Drone Cup, Hackİstanbul, Rocket Race

Стремясь повысить осведомленность о технологиях и науке во всем обществе, а также увеличить людские ресурсы Турции, обученные науке и технике, TEKNOFEST организовал десятки захватывающих соревнований от Rocket до World DroneCup, от Model Satellite до HackIstanbul, чтобы поддержать молодых людей в работе над технологии будущего, организуя крупнейшие технологические конкурсы в истории Турции. С целью повышения интереса молодежи к производству и развитию национальных технологий, для поддержки проектов тысяч молодых людей, работающих в этих областях, командам, прошедшим испытания, оказывается материальная поддержка на общую сумму более 5 миллионов турецких лир. этап предварительного отбора в этом году. Команды, которые примут участие в TEKNOFEST и попадут в рейтинг, получат более 5 миллионов турецких лир.

ТЕКНОФЕСТ Фестиваль авиации, космоса и технологий Турция Фонд технологической команды и Министерство промышленности и технологий в исполнительной власти, ведущие технологические компании Турции, общественные организации, организации средств массовой информации и организованные с университетами также имеют поддержку 67 заинтересованных организаций. Принять участие в Фестивале авиации, космоса и технологий TEKNOFEST, который снова пройдет в Стамбуле с 21 по 26 сентября, и подать заявки. Teknofest.org Достаточно будет посетить адрес.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*